Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 14:56

Viasat Explorer - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 октября, понедельник 

05:05 Уникальные дома из дерева (2-я серия - "Возвращение домой") (12+)
05:50 Старатели (8-я серия) (12+)
06:35 Нефритовая лихорадка (10-я серия) (12+)
07:00 Воздушные спасатели (6-я серия) (12+)
07:25 Заполярье с Брюсом Перри (1-я серия) (12+)
08:20 Простые предметы изнутри (2-я серия) (12+)
09:10 Большие переезды (1-я серия) (12+)
09:35 Большие переезды (2-я серия) (12+)
10:00 Дома на воде (8-я серия) (12+)
10:20 Торги по-крупному (8-я серия) (12+)
10:45 Ковбои ледяных вод (2-я серия - "Битва за улов") (12+)
11:35 Уникальные дома из дерева (8-я серия) (12+)
12:20 Старатели (9-я серия) (12+)
13:10 Уникальные дома из дерева (5-я серия - "Дела кухонные") (12+)
14:00 Братские проекты (6-я серия) (12+)
14:20 Братья в новом доме (6-я серия) (12+)
14:50 Великий дикий север (1-я серия - "Новые испытания") (12+)
15:35 Уникальные дома из дерева (1-я серия - "Замок на утесе") (12+)
16:20 Невероятные изобретения (13-я серия - "Зажигалка Zippo") (12+)
16:45 Невероятные изобретения (14-я серия - "Сублимационная сушка") (12+)
17:15 Мужская лаборатория Джеймса Мэя (1-я серия) (12+)
18:15 В поисках газа (2-я серия) (12+)
19:00 Старатели (7-я серия - "При свете "голубой луны") (12+)
19:45 Машины с того света (7-я серия) (12+)
20:30 Большие переезды (1-я серия) (12+)
20:55 Большие переезды (2-я серия) (12+)
21:20 Заполярье с Брюсом Перри (1-я серия) (12+)
22:15 Демонтаж (13-я серия) (12+)
22:35 Нация и инновации (13-я серия) (12+)
23:00 Демонтаж (1-я серия) (12+)
23:20 Нефритовая лихорадка (14-я серия) (12+)
23:45 Воздушные спасатели (1-я серия) (12+)
00:10 Старатели (8-я серия) (12+)
00:55 Большие переезды (1-я серия) (12+)
01:20 Большие переезды (2-я серия) (12+)
01:45 Дома на воде (9-я серия) (12+)
02:05 Торги по-крупному (9-я серия) (12+)
02:30 Невероятные изобретения (23-я серия - "Броня") (12+)
02:55 Невероятные изобретения (24-я серия - "Палатки") (12+)
03:25 Стальные птицы (3-я серия) (12+)
04:15 Ковбои ледяных вод (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100