Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 21:38

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июня, суббота 

05:20 Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter; Das Krümelhirn (12+)
05:45 Die Brot-Piloten Ghetto-Brot; Der magische Toaster (12+)
06:05 Teenage Mutant Ninja Turtles Das Rätsel der Aeonen-Dämonen (12+)
06:30 Teenage Mutant Ninja Turtles Die Reise zum Mittelpunkt von Mikeys Verstand (12+)
06:50 Teenage Mutant Ninja Turtles In der Gladiatoren-Arena (12+)
07:20 Teenage Mutant Ninja Turtles Die Schlacht um Dimension X (12+)
07:50 Teenage Mutant Ninja Turtles Der kosmische Ozean (12+)
08:20 Teenage Mutant Ninja Turtles Zwischen den Dimensionen (12+)
08:50 SpongeBob Schwammkopf Alles, was glitzert; Wünsch dir was! (12+)
09:15 SpongeBob Schwammkopf Ein neues Leben; Schneckenwahnsinn (12+)
09:45 Cosmo & Wanda Timmy Emo; Gleich staubt's (12+)
10:10 Cosmo & Wanda Die Küchenschlacht; Bitte nicht füttern (12+)
10:40 Die Brot-Piloten Wikinger-Enten; Das Geburtstagsbrot (12+)
11:10 Die Brot-Piloten Die Filmstar- Enten; Entosaurier füttern verboten! (12+)
11:35 Harvey Beaks Ein Tag ohne Plan; Das Katastrophen-Rezept (12+)
12:00 Pokémon (12+)
13:45 100 Dinge bis zur Highschool Das Mehl-Baby-Ding (12+)
14:10 Henry Danger Henry und die Woodpeckers (12+)
14:35 Die Thundermans Dr. und Dr. Thunderman (12+)
15:00 Victorious Ein Song für Trina (12+)
15:30 Faking It Heiße Flirts und Sprachbarrieren (12+)
15:55 The Hard Times of RJ Berger (12+)
16:20 Underemployed Pilot (12+)
17:05 Made (12+)
17:55 Drake & Josh Die Doppelgänger (12+)
18:25 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für Euren Körper; Überlebenstipps für Aufschieber (12+)
18:35 Vantastisch (12+)
18:50 Awkward (12+)
19:10 Catfish: the TV Show (12+)
20:00 Faking It Pflicht oder Wahrheit? (12+)
20:25 How to Rock Wie man eine Geburtstagsparty rockt (12+)
20:50 Victorious Die Neue (12+)
21:10 Drake & Josh Wer macht das Rennen? (12+)
21:35 Drake & Josh Helikopter (12+)
22:00 iCarly Geschenkt ist geschenkt (12+)
22:20 iCarly Ein Schotte kommt selten allein (12+)
22:45 Zoey 101 Der Feueralarm (12+)
23:10 Big Time Rush Big Time - Pannenshow (12+)
23:30 Big Time Rush Big Time - Goldene Schallplatte (12+)
23:45 Umizoomi Superspaß im Supermarkt (12+)
00:10 Dora & Friends Das Meerjungfrauen-Abenteuer (12+)
00:40 Fresh Beat Band Spione Der Western-Ganove (12+)
01:10 Bubble Guppies Wer spielt den großen bösen Wolf? (12+)
01:35 Paw Patrol Kühe tanzen aus der Reihe; Alex auf Rettungsmission (12+)
02:05 Winx Club Die Tynix-Verwandlung (12+)
02:35 Yo-Kai Watch! Yo-kai Jammsel (12+)
03:05 Teenage Mutant Ninja Turtles Zwischen den Dimensionen (12+)
03:30 Cosmo & Wanda Wesley, das Ei; Komm zurück, Jeff  (12+)
03:55 Kung Fu Panda Im Dienst des Kaisers (2) (12+)
04:20 Kung Fu Panda Der Kung Fu Club (12+)
04:50 Bella and the Bulldogs Texasfestival (12+)



Rambler's Top100