Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 22:12

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июля, суббота 

05:15 Die Brot-Piloten Wikinger-Enten; Das Geburtstagsbrot (12+)
05:40 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Panik auf der Pyjamaparty (12+)
05:55 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Zoff in der Beulenwelt (12+)
06:10 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Das Enchiridion (12+)
06:20 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der Wackler (12+)
06:35 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake In den Fängen des Eiskönigs (12+)
06:45 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Rüsseltier (12+)
07:05 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Die Geschäftsmänner (12+)
07:15 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Meine zwei liebsten Freunde (12+)
07:30 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Kindheitserinnerungen (12+)
07:40 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Zauberei (12+)
07:50 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Rausgeschmissen! (12+)
08:00 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Dieb wider Willen (12+)
08:20 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der Hexengarten (12+)
08:30 Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Ricardio, der Mann des Herzens (12+)
08:50 SpongeBob Schwammkopf 20.000 Burger unter dem Meer; Die Schlacht von Bikini Bottom (12+)
09:15 SpongeBob Schwammkopf Fluch der Schönheit; Die SteinBobs;  (12+)
09:45 Yo-Kai Watch! Yo-Kai existieren (12+)
10:10 Cosmo & Wanda Timmy Emo; Gleich staubt's (12+)
10:40 Cosmo & Wanda Zauberpate Poof (12+)
11:00 Die Brot-Piloten Die Pyjamaparty des Grauens; Ein Quak auf die Zukunft (12+)
11:30 Die Brot-Piloten Die Froschprinzessin; Super-Ente gegen Muskel-Brot (12+)
12:00 Jimmy Neutron Jimmy Neutron - Der mutige Erfinder  (12+)
13:10 Game Shakers - Jetzt geht's App Verloren im U-Bahn-Dschungel (12+)
13:40 100 Dinge bis zur High School Das Krankentag-Ding (12+)
14:05 Henry Danger Drillfinger und Popelboy (12+)
14:35 Die Thundermans Tickets und Schreddy (12+)
15:00 Victorious Die Diddly Bops (12+)
15:30 Faking It Lügenbarone und Drama Queens (12+)
15:55 The Hard Times of RJ Berger (12+)
16:20 Underemployed Das Geständnis (12+)
17:05 Misfits Nathans Bruder (12+)
18:05 Glue (12+)
18:50 Awkward (12+)
19:15 Misfits Der Tätowierer (12+)
20:05 Faking It Himmelhoch jauchzend, zu Tode betrübt (12+)
20:25 Victorious Ein Film von Dale Squires (12+)
20:50 Drake & Josh Helikopter (12+)
21:15 Drake & Josh Der Sturm (12+)
21:35 iCarly Zu doof um wahr zu sein (12+)
21:55 iCarly Und zum Schluss ein Kuss (12+)
22:20 Zoey 101 Mädchen raus! (12+)
22:40 Big Time Rush Big Time - Rocker (12+)
23:05 Big Time Rush Big Time - Streik (12+)
23:30 Neds ultimativer Schulwahnsinn Der erste Tag; Schließfächer (12+)
23:45 Umizoomi Der Zählkomet (12+)
00:10 Dora & Friends Wir suchen Monkey (12+)
00:35 Bubble Guppies Das Kreuz zeigt den Ort! (12+)
01:05 Blaze und die Monster-Maschinen Blaze, der Supertruck (2) (12+)
01:30 Paw Patrol Der Leuchtturm-Boogie; Ryder in Not (12+)
01:55 Winx Club Der Bananentag (12+)
02:25 Yo-Kai Watch! Yo-kai Eulusionist (12+)
02:50 Teenage Mutant Ninja Turtles Die Schlacht um Dimension X (12+)
03:15 Die Brot-Piloten Ghetto-Brot; Der magische Toaster (12+)
03:40 Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter; Das Krümelhirn (12+)
03:50 Sanjay & Craig Der Herr der scharfen Sauce; Das Geisterbad (12+)
04:20 Sanjay & Craig Weg mit den Shirts; Der peinliche Zweitname (12+)
04:45 Bella and the Bulldogs Date mit einer Cobra (12+)



Rambler's Top100