Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 04:42

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:10 Cosmo & Wanda Die Dad-Plage; Eine Wette gegen die Natur (12+)
05:25 Yo-Kai Watch! Yo-kai Zappelfant (12+)
05:50 Die Brot-Piloten Die Pizzapiloten ;; Das "Nochmal-Gestern"-Brot (12+)
06:15 Die Brot-Piloten Teichea sucht das Supertalent; Maulwurfszorn (12+)
06:45 Willkommen bei den Louds Das Secondhand-Fahrrad; Der Meisterdetektiv (12+)
07:15 Sanjay & Craig Schrei-Tag; Wenn der Sandmann kommt (12+)
07:40 Sanjay & Craig Das große Schweigen; Die Windelpupser (12+)
07:55 Sanjay & Craig Das große Schweigen; Die Windelpupser (12+)
08:10 Cosmo & Wanda Die Dad-Plage; Eine Wette gegen die Natur (12+)
08:40 Cosmo & Wanda Mauskapaden; Desaster-Limonade (12+)
09:05 Sonic Boom Zirkus der Räuber (12+)
09:20 Sonic Boom Mitbewohner auf Zeit (12+)
09:35 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Alle fünf auf einmal (12+)
09:45 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Auf zuckersüßer Spur (12+)
10:05 SpongeBob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen; SpongeBob gegen Meerjungfraumann (12+)
10:35 SpongeBob Schwammkopf 20.000 Burger unter dem Meer; Die Schlacht von Bikini Bottom (12+)
10:55 SpongeBob Schwammkopf Harte Jungs; Der stinkreiche Schnösel (12+)
11:10 SpongeBob Schwammkopf Thaddäus, der Riese; Eine Nase für Patrick (12+)
11:25 Quiz Alaaarm (12+)
11:45 Game Shakers – Jetzt geht's App Jacke weg, Taubendreck (12+)
12:10 Henry Danger Henry und die Woodpeckers (12+)
12:40 Die Thundermans Heldennachwuchs (2) (12+)
13:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Dawn zieht aus (12+)
13:40 100 Dinge bis zur High School Das Krankentag-Ding (12+)
14:05 100 Dinge bis zur High School Das Hinterlass-deine-Spuren-Ding (12+)
14:35 Bella and the Bulldogs Miss Football (12+)
15:00 Instant Mom Seegras und andere Allergien (12+)
15:30 How to Rock Wie man eine Geheimagentin rockt (12+)
15:55 Degrassi Gives You Hell (2) (12+)
16:20 Faking It Schon wieder ein falsches Paar (12+)
16:50 Faking It Abschlussball-Angst (12+)
17:15 Faking It Der Abschlussball-Krieg (12+)
17:45 Faking It Der Sprung ins kalte Wasser (12+)
18:10 Clarissa Der Wettermann von Kanal 8 (12+)
18:45 Clarissa Rendevous mit einem Unbekannten (12+)
19:10 Verliebt in Molly (12+)
20:35 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für das neue Halbjahr; Überlebenstipps für Wahlfächer (12+)
20:50 Neds ultimativer Schulwahnsinn Den Schulschluss; Schultheater (12+)
21:05 Neds ultimativer Schulwahnsinn Der erste Tag; Schließfächer (12+)
21:30 Instant Mom Die lieben Nachbarn (12+)
21:50 See Dad Run Dad und der Familienausflug (12+)
22:10 Drake & Josh Solo für Josh (12+)
22:35 Drake & Josh Sturmfrei! (12+)
22:55 Zoey 101 Hände am Blix Van (12+)
23:20 iCarly Fechten wir’s aus! (12+)
23:45 Dora & Friends Das Geheimnis der Zauberpferde (12+)
00:10 Bubble Guppies Der Strandball (12+)
00:30 Zack und Quack Die Aufklapp Mond Mission; Schauriger Schluckauf (12+)
00:45 Blaze und die Monster-Maschinen Die rasende Rakete (12+)
01:15 Paw Patrol Alex' erster Schultag; Der Stromausfall (12+)
01:40 SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV; Ich ? tanzen (12+)
02:10 SpongeBob Schwammkopf Der Wachstumsschub; In die Mangel genommen (12+)
02:40 SpongeBob Schwammkopf Der Einzeller im Eichhörnchenpelz; Angezapft (12+)
03:05 Cosmo & Wanda Wünschologie – Teil 3a: Das Ende kommt zum Schluss (12+)
03:55 Cosmo & Wanda Sparky, der Schläfer; Catman vs. Dogman (12+)
04:20 Cosmo & Wanda Die Dad-Plage; Eine Wette gegen die Natur (12+)
04:30 Cosmo & Wanda Catman vs. Dogman; Lahme Enten (12+)
04:55 Cosmo & Wanda Mauskapaden; Desaster-Limonade (12+)



Rambler's Top100