Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 15:28

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

05:10 Cosmo & Wanda Der Zauber-Dad; Hüben, Drüben, Rüben (12+)
05:25 Yo-Kai Watch! Yo-kai Pupsi (12+)
05:50 Die Brot-Piloten Wikinger-Enten; Das Geburtstagsbrot (12+)
06:15 Die Brot-Piloten Die Filmstar- Enten; Entosaurier füttern verboten! (12+)
06:45 Willkommen bei den Louds Der Schul-Rowdy; Auf Trophäenjagd (12+)
07:15 Sanjay & Craig A der Tufflips Film-Marathon; B Knuddel-Kerlchen (12+)
07:40 Sanjay & Craig Songjay; Der Schweinemann (12+)
07:55 Sanjay & Craig Songjay; Der Schweinemann (12+)
08:10 Die Brot-Piloten Wikinger-Enten; Das Geburtstagsbrot (12+)
08:40 Die Brot-Piloten Die Filmstar- Enten; Entosaurier füttern verboten! (12+)
09:05 Sonic Boom Grün vor Neid (12+)
09:20 Sonic Boom Pechvogel Knuckles (12+)
09:35 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Goliath (12+)
09:45 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Außerhalb der irdischen Sphären (12+)
10:05 Cosmo & Wanda Catman vs. Dogman; Lahme Enten (12+)
10:35 SpongeBob Schwammkopf Spongikus; Sinfonie in Arzt-Dur (12+)
10:55 SpongeBob Schwammkopf Eine Nacht im Safe; Planktons Haustier (12+)
11:15 Die Thundermans Rock'n'Roll Phoebe (12+)
11:45 Game Shakers – Jetzt geht’s App Verloren im U-Bahn-Dschungel (12+)
12:10 Henry Danger Die Tränen des Jolly-Käfers (12+)
12:40 Die Thundermans Der Ruf der Cafeteria (12+)
13:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Vierlings-Kodex (12+)
13:40 100 Dinge bis zur High School Das Melde-dich-Ding (12+)
14:05 100 Dinge bis zur High School Das Beste-Freunde-Ding (1) (12+)
14:35 Bella and the Bulldogs Stink den Gestank (12+)
15:00 Instant Mom Liebe macht blind (12+)
15:30 How to Rock Wie man eine Statue rockt (12+)
15:55 Degrassi Say It Ain't So (2) (12+)
16:20 Awkward Ab in den Schnee (2) (12+)
16:50 Awkward Abschlussprüfungen (12+)
17:15 Awkward Silvester (12+)
17:45 Awkward Willkommen in der Hölle (12+)
18:15 Awkward Spring Break (1) (12+)
18:40 Awkward Spring Break (2) (12+)
19:05 Victorious Drama um Rex (12+)
19:30 Zoey 101 Aus Mädchen werden Jungs (12+)
19:50 Zoey 101 Überraschung! (12+)
20:15 Drake & Josh Josh überfährt Oprah (12+)
20:40 Drake & Josh Abendessen mit Bobo (12+)
21:05 Neds ultimativer Schulwahnsinn Schwärme; Tanzabende (12+)
21:30 Instant Mom Die Auktion (12+)
21:50 See Dad Run Dad, der Normalo (12+)
22:10 Drake & Josh Drakes allergrößter Fan (12+)
22:35 Drake & Josh Gute Geschäfte (12+)
22:55 Zoey 101 Allein an der PCA (12+)
23:20 iCarly Gut geküsst ist halb gewonnen (12+)
23:45 Dora & Friends Wir retten die Musik (12+)
00:10 Bubble Guppies Blubber-Kadabra! (12+)
00:30 Zack und Quack Die Versteckspiel-Ninjas; Der Haustier-Fisch (12+)
00:45 Blaze und die Monster-Maschinen Der kleine Feuerkäfer (12+)
01:15 Paw Patrol Der Flederfreund; Der Wackelzahn (12+)
01:40 SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom – Der Fluch des Banns; Legenden aus Bikini Bottom – Kein Meer mehr (12+)
02:10 SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom – Hinterdeichler; Legenden aus Bikini Bottom – Sponge-Kan (12+)
02:40 SpongeBob Schwammkopf Untergraben; Das Karate-Genie (12+)
03:05 Monster High – Mega Monsterparty (12+)
04:15 Cosmo & Wanda Der Zauber-Dad; Hüben, Drüben, Rüben (12+)
04:30 Cosmo & Wanda Zauberpate Poof (12+)
04:55 Cosmo & Wanda Popstar Timmy Triangel; Der beste Feind (12+)



Rambler's Top100