Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 21:26

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 сентября, понедельник 

05:20 Die Brot-Piloten Der zufriedenste Kunde; Kampf der Federgewichte (12+)
05:45 Teenage Mutant Ninja Turtles Ein teuflisches Rennen (12+)
06:15 SpongeBob Schwammkopf Die Pyjama-Party; Der glänzende Gary (12+)
06:40 SpongeBob Schwammkopf Neureich; Chorknaben (12+)
07:10 Yo-Kai Watch! Yo-kai Finstengu (12+)
07:40 Sanjay & Craig Freundeskarte; Die Strandstrolche (12+)
08:10 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Die süße Eroberung (12+)
08:20 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Die Arena der Verdammten (12+)
08:35 Cosmo & Wanda Elfen teilen – nein danke! (12+)
09:05 Willkommen bei den Louds Allein im Dunkeln; Nachricht für dich (12+)
09:35 Sonic Boom Der Sidekick (12+)
09:45 Sonic Boom Mitbewohner auf Zeit (12+)
09:55 Sonic Boom Märchenfee Sticksy (12+)
10:10 SpongeBob Schwammkopf Miespickelbacke; Schneckensitter Patrick (12+)
10:40 Die Fantastiche Welt von Gumball Der Schnurrbart; Das Date (12+)
11:05 Hey Nickelodeon (12+)
11:10 Die Thundermans Die Cybermans (12+)
11:40 Game Shakers – Jetzt geht's App Verloren im U-Bahn-Dschungel (12+)
12:10 Henry Danger Der Fahrstuhl-Kuss (12+)
12:40 Die Thundermans Tickets und Schreddy (12+)
13:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Mission Dad (12+)
13:40 School of Rock Gehen oder bleiben (12+)
14:05 100 Dinge bis zur High School Das Krankentag-Ding (12+)
14:35 Bella and the Bulldogs Miss Football (12+)
15:00 Instant Mom Gewinnen und gewinnen lassen (12+)
15:25 Awkward Das College hat mich selbstbewusster gemacht (12+)
15:55 Degrassi Bitter Sweet Symphony (12+)
16:20 Verliebt In Molly (12+)
18:00 Awkward Das College hat mich selbstbewusster gemacht (12+)
18:25 Clarissa Das Doppelleben (12+)
18:55 Victorious Die irre Ponnie (12+)
19:15 Drake & Josh Ich liebe Sushi (12+)
19:45 Drake & Josh Das Baumhaus (12+)
20:10 Zoey 101 Mädchenpower (12+)
20:30 Zoey 101 Zoey zieht aus (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für Das Jahrbuch; Überlebenstipps für Die Berufsberatung (12+)
21:20 Instant Mom Angsthasen (12+)
21:40 See Dad Run Dad spioniert (12+)
22:05 Drake & Josh Drakes allergrößter Fan (12+)
22:25 Drake & Josh Gute Geschäfte (12+)
22:50 Zoey 101 Kampf der Roboter (12+)
23:15 iCarly Die Liebe und der Wahnsinn (12+)
23:45 Dora & Friends Drachentag (12+)
00:10 Shimmer und Shine Meine geheimen Dschinnis (2) (12+)
00:35 Zack und Quack Der Flaschengeist; Der Filmabend (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Das große Team-Truck-Rennen (12+)
01:15 Paw Patrol Hochzeit in Gefahr; Ein Ass in der Luft (12+)
01:45 SpongeBob Schwammkopf Dick, rosa und dumm; Ein Freund, ein guter Freund (12+)
02:10 SpongeBob Schwammkopf Die Kuchen-Bombe; Der Doppelgänger (12+)
02:40 SpongeBob Schwammkopf Wurmi; Eine gute Idee (12+)
03:05 Willkommen bei den Louds Das perfekte Foto; Der Unterhosen-Wettkampf (12+)
03:35 Cosmo & Wanda Ein Tisch für zwei; Feiern auf Griechisch (12+)
03:55 Cosmo & Wanda Ich war eine Fliege; Pilli-Palli-Piraten (12+)
04:25 Die Fantastiche Welt von Gumball Die Party; Der Umtausch (12+)
04:50 Die Brot-Piloten Weltraum-Enten; Die Kettastrophe (12+)



Rambler's Top100