Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 21:23

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 октября, вторник 

05:15 Die Brot-Piloten Die Pyjamaparty des Grauens; Ein Quak auf die Zukunft (12+)
05:40 Teenage Mutant Ninja Turtles Kampf der Mutanimals (12+)
06:10 SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik; Schnecklich verliebt (12+)
06:40 SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht; Rodeo in Texas (12+)
07:10 Yo-Kai Watch! Yo-kai Zappelfant (12+)
07:35 Sanjay & Craig A Die Tufflipps-Convention; B Dressierte Eltern (12+)
08:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Traum der Liebe (12+)
08:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Zu heiß zum Anfassen (12+)
08:35 Cosmo & Wanda TImmy Emo; Gleich staubt's. (12+)
09:05 Willkommen bei den Louds Der Schmetterlings-Effekt; Das Öko-Haus (12+)
09:35 Sonic Boom Showdown unter Kumpeln (12+)
09:45 Sonic Boom Zu schön um wahr zu sein (12+)
09:55 Sonic Boom Hey, wo ist mein Eggman? (12+)
10:15 SpongeBob Schwammkopf Zwei knallharte Halunken; Abfall-Frikassee (12+)
10:40 Die Fantastiche Welt von Gumball Der Faulste; Der Geist (12+)
11:10 Die Thundermans Das Wissenschaftsprojekt (12+)
11:35 Game Shakers – Jetzt geht's App Der Halloween-Horror-Trip (12+)
12:05 Henry Danger Ein Henry, drei Mädchen – Teil 2 (12+)
12:35 Die Thundermans Doppel mit Hindernissen (12+)
13:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die kleinen Tröster (12+)
13:35 School of Rock Band ohne Namen (12+)
14:05 Spotlight Die Liebesszene (12+)
14:20 Spotlight Die Challenge (12+)
14:40 Bella and the Bulldogs Wer aufgibt, verliert (12+)
15:00 Victorious Der Grizzly-Kleber (12+)
15:25 Awkward Glückliche Camper, glückliche Pfade (12+)
15:55 Degrassi Summertime II (12+)
16:20 Skins Cassie (12+)
17:15 Teen Mom (12+)
18:05 Degrassi All I Wanna Do (12+)
18:30 Awkward Wo das Herz zu Hause ist (12+)
18:55 Victorious Robbie verkauft Rex (12+)
19:15 Drake & Josh Chauffeur wider Willen (12+)
19:45 Drake & Josh Drakes allergrößter Fan (12+)
20:10 Zoey 101 Die Chase-und-Michael-Show (12+)
20:30 Zoey 101 Lola und Chase (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Den Schulschluss; Schultheater (12+)
21:20 Instant Mom Allein zur Schule (12+)
21:45 See Dad Run Dad und der Familienausflug (12+)
22:05 Drake & Josh Tiberius, der Schreckliche (12+)
22:25 Drake & Josh Mindy liebt Josh (12+)
22:50 Zoey 101 Der große Vince Blake (12+)
23:15 iCarly Der Laptop ist weg (12+)
23:45 Dora & Friends Der Campingausflug (12+)
00:10 Shimmer und Shine Übernachtungs-Party (12+)
00:35 Zack und Quack Der Super-Aufklapper; Der Aufklapp-Cowboy (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Der kleine Feuerkäfer (12+)
01:20 Paw Patrol Wally und Walinda; Der Riesenknochen (12+)
01:50 SpongeBob Schwammkopf Die Angst vor dem Krabbenburger; Harte Schale, weicher Kern (12+)
02:20 SpongeBob Schwammkopf Die verlorene Matratze; Krabs gegen Plankton (12+)
02:50 Willkommen bei den Louds Der Klang der Stille; Der Eindringling (12+)
03:15 Cosmo & Wanda Die Macht der Natur; Internet-Star Mom (12+)
03:45 Cosmo & Wanda Wesley, das Ei; Komm zurück, Jeff (12+)
04:15 Die Fantastiche Welt von Gumball Der Helm; Der Kampf (12+)
04:45 Die Brot-Piloten Die Froschprinzessin; Super-Ente gegen Muskel-Brot (12+)



Rambler's Top100