Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 03:01

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 октября, четверг 

05:15 Die Brot-Piloten Das Klon-Brot; Die Unglücks-Enten (12+)
05:40 Teenage Mutant Ninja Turtles Das Gift der Schlange (12+)
06:10 SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom – Der Fluch des Banns; Legenden aus Bikini Bottom – Kein Meer mehr (12+)
06:40 SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom – Hinterdeichler; Legenden aus Bikini Bottom – Sponge-Kan (12+)
07:10 Yo-Kai Watch! Yo-kai Jammsel (12+)
07:35 Sanjay & Craig A Furzwerk; B Das Ting (12+)
08:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Die Prinzessinnen-Monsterfrau (12+)
08:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Goliath (12+)
08:35 Cosmo & Wanda So ein Hund; Zurück in die Gegenwart (12+)
09:05 Willkommen bei den Louds Allein im Dunkeln; Nachricht für dich (12+)
09:35 Sonic Boom Major Knuckles (12+)
09:45 Sonic Boom Showdown unter Kumpeln (12+)
09:55 Sonic Boom Sprecht kein Urteil über mich (12+)
10:15 SpongeBob Schwammkopf Extrem angespuckt; Eichhörnchen-Rekorde (12+)
10:40 Die Fantastiche Welt von Gumball Der Karateanzug; Der Kuss (12+)
11:10 Die Thundermans Schwänz-Tag (12+)
11:35 Game Shakers – Jetzt geht's App Verloren im U-Bahn-Dschungel (12+)
12:05 Henry Danger Captain Man macht Urlaub (12+)
12:35 Die Thundermans Link zum Bösen (12+)
13:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Puppenspieler (12+)
13:35 School of Rock Gehen oder bleiben (12+)
14:05 Spotlight Eingeschlossen (12+)
14:20 Spotlight Die Rap-Stunde (12+)
14:40 Bella and the Bulldogs Eine Party für drei (12+)
15:00 Victorious Ein Song für Trina (12+)
15:25 Awkward Was geschah im letzten Jahr? (12+)
15:55 Degrassi My Own Worst Enemy (12+)
16:20 Skins Chris (12+)
17:15 Teen Mom (12+)
18:05 Degrassi Summertime (12+)
18:30 Degrassi Summertime II (12+)
18:55 Degrassi All I Wanna Do (12+)
19:15 Degrassi My Own Worst Enemy (12+)
19:40 Drake & Josh Die Riesengarnele (12+)
20:05 Drake & Josh Die Riesengarnele (12+)
20:30 Vantastisch (12+)
20:40 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für Schul-Clubs; Überlebenstipps für Videoprojekte (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Schulflure; Wegziehende Freunde (12+)
21:20 Instant Mom Das Geheimrezept (12+)
21:45 See Dad Run Dad und die Reime (12+)
22:05 Drake & Josh Abendessen mit Bobo (12+)
22:25 Drake & Josh Ich liebe Sushi (12+)
22:50 Zoey 101 Ringen (12+)
23:15 iCarly Ein liebes Lied (12+)
23:45 Dora & Friends Die Rettung der Hundeprinzessin (2) (12+)
00:10 Shimmer und Shine Auf der Bowlingbahn (12+)
00:35 Zack und Quack Der Aufklapp-Zirkus; Das Aufklapp-Monster (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Blaze, der Supertruck (1) (12+)
01:20 Paw Patrol Die Wuff-'n'-Roll Show; Der Adler-Notfall (12+)
01:50 SpongeBob Schwammkopf Wo die Liebe hinfällt; Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film (12+)
02:20 SpongeBob Schwammkopf Patrick Schlaukopf; Thaddäus Tentakelkopf (12+)
02:50 Willkommen bei den Louds Der Swimming-Pool; Die Baby-Buhler (12+)
03:15 Cosmo & Wanda So ein Hund; Zurück in die Gegenwart (12+)
03:45 Cosmo & Wanda Cosmonopoly; Hundehelden (12+)
04:15 Die Fantastiche Welt von Gumball Der Dritte; Die Schuld (12+)
04:45 Die Brot-Piloten Das "Weißer -Hai"-Brot; Das verrückte Finger-Brot (12+)



Rambler's Top100