Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 21:03

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 октября, среда 

05:15 Willkommen bei den Louds Der Klang der Stille; Der Eindringling (12+)
05:40 Teenage Mutant Ninja Turtles Die Rückkehr des Creep (12+)
06:10 Cosmo & Wanda Wesley, das Ei; Komm zurück, Jeff (12+)
06:40 Cosmo & Wanda TImmy Emo; Gleich staubt's. (12+)
07:10 Yo-Kai Watch! Yo-kai Glitzelle (12+)
07:35 Sanjay & Craig A: Die verlorenen Beißerchen; B: Der Conquistador (12+)
08:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Wer würde gewinnen (12+)
08:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Regenbogen-Einhorn & Bubblegum (12+)
08:35 Cosmo & Wanda Sparky, der Schläfer; Catman vs. Dogman (12+)
09:05 Willkommen bei den Louds Das "Loud-House"-Projekt; Die Urlaubs-Debatte (12+)
09:35 Sonic Boom Kriege zu später Stunde (12+)
09:45 Sonic Boom Jenseits des Tals der Cubots (12+)
09:55 Sonic Boom Ich war nicht,der einarmige Igel wars (12+)
10:15 SpongeBob Schwammkopf Schmutz, wo ist dein Stachel; Sei nicht der Rache Diener (12+)
10:40 Die Fantastiche Welt von Gumball Die Silentium-Schlange; Das Genie (12+)
11:10 Die Thundermans Hochzeitstag (12+)
11:35 Game Shakers – Jetzt geht's App The Very Old Finger (12+)
12:05 Henry Danger Große Gefahr, großes Problem (12+)
12:35 Die Thundermans Meine Freundin, der Vokuhila und ich (12+)
13:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Legende von Pigfoot (12+)
13:35 School of Rock Wir sind die Champions! (12+)
14:05 Spotlight Das Tortendesaster (12+)
14:20 Spotlight Schüler gegen Lehrer (12+)
14:40 Bella and the Bulldogs Ein Baby für die Playoffs (12+)
15:00 Victorious Cats neuer Freund (12+)
15:25 Awkward Tiefe Gefühle (12+)
15:55 Degrassi Honey (12+)
16:20 Skins Michelle (12+)
17:15 Teen Mom (12+)
18:05 Degrassi Young Forever (12+)
18:30 Victorious Die Hauptrolle (12+)
18:55 Victorious 1000 Berryballs (12+)
19:20 Drake & Josh Booob, das Schaf (12+)
19:45 Drake & Josh Papa Nichols und die Achterbahn (12+)
20:10 Zoey 101 Der große Vince Blake (12+)
20:30 Zoey 101 Geheimes Klopfen (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Ordnung; Extra-Punkte (12+)
21:20 Instant Mom Pilot (12+)
21:45 See Dad Run Dad und der Chemiebeweis (12+)
22:05 Drake & Josh Schwere Jungs (12+)
22:25 Drake & Josh Josh ist fertig mit Drake (12+)
22:50 Zoey 101 Das Radio (12+)
23:15 iCarly Fan des Grauens (12+)
23:45 Dora & Friends Beim Kokosnusskönig (12+)
00:10 Shimmer und Shine Rocket und die Rakete (12+)
00:35 Zack und Quack Die Aufklapp Mond Mission; Schauriger Schluckauf (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Die große Matschparty (12+)
01:20 Paw Patrol Die Katz-A-Strophe; Die Zugrettung (12+)
01:50 SpongeBob Schwammkopf Die fanthaddäustische Reise; Patricia (12+)
02:20 SpongeBob Schwammkopf Das Ding; Hokuspokus (12+)
02:50 Die Brot-Piloten Die Kellner-Enten; Das Vertausche-Brot (12+)
03:15 Die Brot-Piloten Das irre Greifarm-Spiel; Buhdeuce läuft Amok (12+)
03:45 SpongeBob Schwammkopf Meerjungfraumann: Wie alles anfing; Abgrundguter Plankton (12+)
04:15 SpongeBob Schwammkopf Patrick-Man!; Ball oder Bob? (12+)
04:45 Willkommen bei den Louds Das perfekte Foto; Der Unterhosen-Wettkampf (12+)



Rambler's Top100