Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 09:20

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 октября, воскресенье 

05:15 School of Rock Die Bassgrimasse (12+)
05:40 Rugrats in Paris (12+)
06:50 Neds ultimativer Schulwahnsinn Schultoiletten; Projekt-Partner (12+)
07:05 Die Thundermans Im Bett mit dem Bösen (12+)
07:35 Sam & Cat #Lumpastisch (12+)
08:00 Sam & Cat #DerMagischeGeldautomat (12+)
08:30 Big Time Rush Big Time – Streik (12+)
08:50 Big Time Rush Big Time – Single (12+)
09:25 School of Rock Die Punk-Revolution (12+)
09:55 School of Rock Band ohne Namen (12+)
10:20 Spotlight Love Song (12+)
10:35 Spotlight Das Tortendesaster (12+)
10:50 Spotlight Schüler gegen Lehrer (12+)
11:10 Spotlight Die Liebeserklärung (12+)
11:20 Spotlight Der Kuuuß (12+)
11:40 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Gesucht: Die Zuckerrüben-Gang (12+)
12:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Legende von Pigfoot (12+)
12:35 Die Thundermans Der Spion, der sich verliebte (12+)
13:05 Game Shakers – Jetzt geht's App Buck the Magic Rat (12+)
13:35 100 Dinge bis zur High School Das Triff-dein-Idol-Ding (12+)
14:05 Nachtwacht Het Panterwezen (12+)
14:35 Die Thundermans Auto oder Liebe (12+)
15:00 Faking It Ex-poniert (12+)
15:30 Faking It Neue Flammen (12+)
15:55 Catfish: The TV Show (12+)
16:50 Misfits Simon und Peter (12+)
17:45 Faking It Neue Flammen (12+)
18:05 Degrassi This Is How We Do It (12+)
18:30 Zoey 101 Ringen (12+)
18:55 Zoey 101 Zoeys Luftballon (12+)
19:20 True Jackson Trues Traumjob (12+)
19:45 True Jackson True erobert Island (12+)
20:05 Drake & Josh Aliens greifen an (12+)
20:30 Drake & Josh Die Fernsehpsychologin (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Der erste Tag; Schließfächer (12+)
21:15 Neds ultimativer Schulwahnsinn Schultoiletten; Projekt-Partner (12+)
21:40 See Dad Run Dad und die Elch-Grippe (12+)
22:00 See Dad Run Dad mistet aus (12+)
22:25 Instant Mom Aus dem Schneider (12+)
22:45 Instant Mom Gewinnen und gewinnen lassen (12+)
23:00 iCarly Nachsitzen für alle! (12+)
23:25 iCarly Sponsorenglück (12+)
23:45 Dora & Friends Das Fußball-Rezept (12+)
00:10 Shimmer und Shine Die Dino-Überraschung (12+)
00:35 Zack und Quack Der Aufklapp-Express; Der Aufklapp-Schneemann (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Die kaputte Truck-Waschanlage (12+)
01:20 Paw Patrol Die Gänse kommen; Die Ballon-Wettfahrt (12+)
01:50 SpongeBob Schwammkopf Der Quallenfischernetzdieb; Mini-Thaddäus (12+)
02:20 SpongeBob Schwammkopf Der allerschönste Tag; Gummilein (12+)
02:50 Die Brot-Piloten Zwei Erpel vom gleichen Schlag (12+)
03:15 Die Brot-Piloten Klein-Broti; Oonski, der Dankbare (12+)
03:45 SpongeBob Schwammkopf Der Hüter der Baumkuppel; Ein Abend mit Kiemi G' (12+)
04:15 SpongeBob Schwammkopf Kleines geheimes Buch; Denk nur an die Straße (12+)
04:45 Willkommen bei den Louds Der Schmetterlings-Effekt; Das Öko-Haus (12+)



Rambler's Top100