Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 19:52

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 октября, понедельник 

05:15 Willkommen bei den Louds Im Netz der Schwestern; Der Haushalts-Streik (12+)
05:40 Teenage Mutant Ninja Turtles Die Vernichtung der Welt! (1) (12+)
06:10 Cosmo & Wanda Viel Rauch um Nichts; Haufenweise Timmys (12+)
06:40 Cosmo & Wanda Sparky, der Schläfer; Catman vs. Dogman (12+)
07:10 Yo-Kai Watch! Yo-kai Griesgramba (12+)
07:35 Sanjay & Craig Das D.I.N.K.; Die gefährliche Debbie (12+)
08:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Ich erinner mich an Dich (12+)
08:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der Litch (12+)
08:35 Cosmo & Wanda Die Tölpel-Falle (12+)
09:05 Willkommen bei den Louds Für Jungs, die rocken wollen; Ein echt, echt, echt lautes Haus (12+)
09:35 Sonic Boom Fuzzy Puppy Kumpels (12+)
09:45 Sonic Boom Vorbilder (12+)
09:55 Sonic Boom Bei Amy (12+)
10:15 SpongeBob Schwammkopf Kenny der Kater; Angst essen Schwamm auf (12+)
10:40 Die Fantastiche Welt von Gumball Der alte Affe; Der Poltergeist (12+)
11:10 Die Thundermans Der Thunder-Sinn (12+)
11:35 Game Shakers – Jetzt geht's App Die Girl-Power-Awards (12+)
12:05 Henry Danger Drillfinger und Popelboy (12+)
12:35 Die Thundermans Phoebe gegen Max – Jetzt erst recht (12+)
13:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Sommercamp (12+)
13:35 School of Rock Kamera aus! (12+)
14:05 Spotlight Der Kuuuß (12+)
14:20 Spotlight Die Klassenarbeit (12+)
14:40 Bella and the Bulldogs Team vs. Karriere (12+)
15:00 Victorious Wok-Star (12+)
15:25 Awkward Sünden (12+)
15:55 Degrassi This Is How We Do It (12+)
16:20 Skins Neue Leute (12+)
17:15 Teen Mom (12+)
18:30 Degrassi You Got Me (12+)
18:55 Zoey 101 Chase und der Geburtstag (12+)
19:20 True Jackson Lulu wird gefeuert (12+)
19:45 True Jackson Dakotas Babysitter (12+)
20:05 Drake & Josh Racheakt um Hamster Hervay (12+)
20:30 Drake & Josh Tiberius, der Schreckliche (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Nachsitzen; Lehrer (12+)
21:15 Neds ultimativer Schulwahnsinn Die Sitzordnung; Sportprüfungen (12+)
21:40 See Dad Run Dad, der Baumeister (12+)
22:00 See Dad Run Dad und Joe haben Nachsitzen (12+)
22:25 Instant Mom Angsthasen (12+)
22:45 Instant Mom Bawamo Shazam (12+)
23:05 iCarly Der Knöchelschwur (12+)
23:30 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für das neue Halbjahr; Überlebenstipps für Wahlfächer (12+)
23:45 Dora & Friends Emmas Geige (12+)
00:10 Shimmer und Shine Ein Baumhaus für Zac (12+)
00:35 Zack und Quack Der Aufklapp-Drachen-Wettbewerb; Die Aufklappblume (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Das große Kuh-Abenteuer (12+)
01:20 Paw Patrol Was für ein Zirkus; Hunde retten Huhn (12+)
01:50 SpongeBob Schwammkopf Der allerbeste Burgerbrater; Das Nachtlicht (12+)
02:20 SpongeBob Schwammkopf Krosses neues Heim; Krabs auf Eis (12+)
02:50 Die Brot-Piloten Die Pizzapiloten ;; Das "Nochmal-Gestern"-Brot (12+)
03:15 Die Brot-Piloten Teichea sucht das Supertalent; Maulwurfszorn (12+)
03:45 SpongeBob Schwammkopf Verschärfte Bläschen; Der Weg des Schwamms (12+)
04:15 SpongeBob Schwammkopf Schmutz, wo ist dein Stachel; Sei nicht der Rache Diener (12+)
04:45 Willkommen bei den Louds Allein im Dunkeln; Nachricht für dich (12+)



Rambler's Top100