Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 17:29

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 октября, вторник 

05:15 Willkommen bei den Louds Der Schul-Rowdy; Auf Trophäenjagd (12+)
05:40 Teenage Mutant Ninja Turtles Die Vernichtung der Welt! (2) (12+)
06:10 Cosmo & Wanda Catman vs. Dogman; Lahme Enten (12+)
06:40 Cosmo & Wanda Liebe auf den ersten Wuff; Die Frauen sind weg (12+)
07:10 Yo-Kai Watch! Yo-kai Gargaros (12+)
07:35 Sanjay & Craig Die Raubkopierer; Die Riesenbirne (12+)
08:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Finn, der Mensch (12+)
08:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Jake, der Hund (12+)
08:35 Cosmo & Wanda Die Fair Bären; Die Rückkehr der L.O.S.E.R.S. (12+)
08:50 Cosmo & Wanda Eichkater & Dinkelburger; Fürst-Dschinn Cosomo (12+)
09:05 Willkommen bei den Louds Toads and Tiaras; Two Boys and a Baby (12+)
09:35 Sonic Boom Der nächste Top Schurke (12+)
09:45 Sonic Boom Strafe zu Neujahr (12+)
09:55 Sonic Boom Zu schön um wahr zu sein (12+)
10:15 SpongeBob Schwammkopf Thaddäus plus eins; Manager Patrick (12+)
10:40 Die Fantastiche Welt von Gumball Die Suche; Der Löffel (12+)
11:10 Die Thundermans Geburtstagsfrost (12+)
11:35 Game Shakers – Jetzt geht's App Der Diss-Track (12+)
12:05 Henry Danger Der Weltraumstein (12+)
12:35 Die Thundermans Verrückt nach Mangos (12+)
13:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ganz mein Ding (12+)
13:35 School of Rock Schreib mit dem Herzen (12+)
14:05 Spotlight Die Klassenarbeit (12+)
14:20 Spotlight Das Umstyling (12+)
14:40 Bella and the Bulldogs Mädelsabend (12+)
15:00 Victorious Heiß, heiß, heiß! (12+)
15:25 Awkward Wo das Herz zu Hause ist (12+)
15:55 Degrassi You Got Me (12+)
16:20 Skins Tony und Maxxie (12+)
17:15 Teen Mom (12+)
18:05 Degrassi You Oughta Know (12+)
18:30 Zoey 101 Quarantäne (12+)
18:55 Zoey 101 Zoeys Tutor (12+)
19:20 True Jackson Wie sag ich’s Amanda? (12+)
19:45 True Jackson Verkuppelt (12+)
20:05 Drake & Josh Mindy liebt Josh (12+)
20:30 Drake & Josh Der Große Doheny (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Schwärme; Tanzabende (12+)
21:15 Neds ultimativer Schulwahnsinn Krankheitstage; Buchstabier-Wettbewerbe (12+)
21:40 See Dad Run Dad, sein Dad und zwei Babys (12+)
22:00 See Dad Run Dad, der Muster-Dad (12+)
22:25 Instant Mom Charlie, der Klempner (12+)
22:45 Instant Mom Maggies Geheimnisse (12+)
23:05 iCarly iCarly TV (12+)
23:30 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für das neue Halbjahr; Überlebenstipps für Wahlfächer (12+)
23:45 Dora & Friends Zurück im Regenwald (12+)
00:10 Shimmer und Shine Wettlauf mit den Schweinchen (12+)
00:35 Zack und Quack Der Aufklapp-Drachen-Wettbewerb; Die Aufklappblume (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Das Dracheninsel-Duell (12+)
01:20 Paw Patrol Der Boxenstopp; Schneller als die Feuerwehr (12+)
01:50 SpongeBob Schwammkopf Bist Du bereit?; Schöner neuer Abfalleimer (12+)
02:20 SpongeBob Schwammkopf Burgina; Ein ganz neuer Tintenfisch (12+)
02:50 Die Brot-Piloten Roboter-Arme; Peebee und Jelly (12+)
03:15 Die Brot-Piloten Buhdeuce, der Filmstar; Wochenende bei Mrs. Furfle (12+)
03:45 SpongeBob Schwammkopf Die Kraboulette, die Bikini Bottom fraß; Seifig und durchtrieben (12+)
04:15 SpongeBob Schwammkopf Knastbrüder; Der Grillgutflüsterer (12+)
04:45 Willkommen bei den Louds Die Fahrprüfung; Feldwebel Lori (12+)



Rambler's Top100