Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 15:41

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 октября, четверг 

05:15 Willkommen bei den Louds Der Klang der Stille; Der Eindringling (12+)
05:40 Teenage Mutant Ninja Turtles Die Monde von Thalos 3 (12+)
06:10 Cosmo & Wanda Lampenfieber; Ab ins Klo (12+)
06:40 Cosmo & Wanda Elfen teilen – nein danke! (12+)
07:10 Yo-Kai Watch! Die Legende von Dandackel (12+)
07:35 Sanjay & Craig Das Blaubeertribunal; Die Schöne un der Bart (12+)
08:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake All die kleinen Leute (12+)
08:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Böser, kleiner Junge (12+)
08:35 Cosmo & Wanda Die Schärpen-Krätze; Fische an die Macht (12+)
08:50 Cosmo & Wanda Die Fair Bären; Die Rückkehr der L.O.S.E.R.S. (12+)
09:05 Willkommen bei den Louds Attention Deficit; Out On A Limo (12+)
09:35 Sonic Boom Tails Stss (12+)
09:45 Sonic Boom Der nächste Top Schurke (12+)
09:55 Orange Carpet (12+)
10:15 SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Schneckenheim; Burgermeister Patrick (12+)
10:40 Die Fantastiche Welt von Gumball Die Mikrowelle; Die Übermutter (12+)
11:10 Die Thundermans Das Vorsingen (12+)
11:35 Game Shakers – Jetzt geht's App Eine Seefahrt, die ist stressig (12+)
12:05 Henry Danger Zu viele Körbe (12+)
12:35 Die Thundermans Falsche Freunde (12+)
13:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Multifunktionsschuh (12+)
13:35 School of Rock Band ohne Namen (12+)
14:05 Spotlight Vlog! (12+)
14:20 Spotlight Das Kleid Fiasko (12+)
14:40 Bella and the Bulldogs Ein faules Spiel (12+)
15:00 Victorious Beck hilft Tori aus (12+)
15:25 Awkward Glückliche Camper, glückliche Pfade (12+)
15:55 Degrassi Everything You’ve Done Wrong (12+)
16:20 Skins Sid (12+)
17:15 Teen Mom (12+)
18:05 Catfish: The TV Show (12+)
18:55 Catfish: The TV Show (12+)
19:40 Catfish: The TV Show (12+)
20:30 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für Notizbücher; Überlebenstipps für Mathe (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Computerräume; Rucksäcke (12+)
21:15 Neds ultimativer Schulwahnsinn Zettel; Beste Freunde (12+)
21:40 See Dad Run Dad und die kleine Ballerina (12+)
22:00 See Dad Run Dad gibt Tipps im Schlaf (12+)
22:25 Instant Mom Die Revolte (12+)
22:45 Instant Mom Der Austauschschüler (12+)
23:05 iCarly Ein schickes Angebot (12+)
23:30 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für Motivationstage; Überlebenstipps für das Mittagessen (12+)
23:45 Dora & Friends Die Ballerina und der Troll-Prinz (12+)
00:10 Shimmer und Shine Ein Tag wie im Film (12+)
00:35 Zack und Quack Die Versteckspiel-Ninjas; Der Haustier-Fisch (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Das große Niesen (12+)
01:20 Paw Patrol Das Geisterschiff (12+)
01:50 SpongeBob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen; SpongeBob gegen Meerjungfraumann (12+)
02:20 SpongeBob Schwammkopf 20.000 Burger unter dem Meer; Die Schlacht von Bikini Bottom (12+)
02:50 Die Brot-Piloten Der Zorn des Pizza-Fürsten; Schrumpf-Enten (12+)
03:15 Die Brot-Piloten Der Brusthaar-Club; Ein Abend mit den Bros (12+)
03:45 SpongeBob Schwammkopf Allerhöchstes Glück; Der Planet der Quallen (12+)
04:15 SpongeBob Schwammkopf Kenny der Kater; Angst essen Schwamm auf (12+)
04:45 Willkommen bei den Louds Das perfekte Foto; Der Unterhosen-Wettkampf (12+)



Rambler's Top100