Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 09:08

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 октября, воскресенье 

05:15 School of Rock Gehen oder bleiben (12+)
05:40 Jimmy Neutron Jimmy Neutron – Der mutige Erfinder (12+)
07:05 Die Thundermans Die Cybermans (12+)
07:35 Sam & Cat #DerKillertunfischSprung: #Freddie#Jade#Robbie (12+)
08:00 Sam & Cat #DerKillertunfischSprung: #Freddie#Jade#Robbie (12+)
08:30 Big Time Rush Big Time – Superhelden (12+)
08:50 Big Time Rush Big Time – Geheimnisse (12+)
09:25 School of Rock Die Bassgrimasse (12+)
09:55 School of Rock Gehen oder bleiben (12+)
10:20 Spotlight Die Klassenarbeit (12+)
10:35 Spotlight Das Umstyling (12+)
10:50 Spotlight Vlog! (12+)
11:10 Spotlight Das Kleid Fiasko (12+)
11:20 Spotlight Der Angst Deal (12+)
11:40 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Kein Wenn, Und oder Aber (12+)
12:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Tausendsassa-Dawn! (12+)
12:35 Die Thundermans Superhelden in Strumpfhosen (12+)
13:05 Game Shakers – Jetzt geht's App Byte Club (12+)
13:35 100 Dinge bis zur High School Das Melde-dich-Ding (12+)
14:05 Die Nachtwache De Mummie (12+)
14:35 Die Thundermans Die Neu-Memorisierung (12+)
15:00 Victorious Ein Song für Trina (12+)
15:30 Faking It Alles ist gut (12+)
15:55 Catfish: The TV Show (12+)
16:50 Misfits Die Zeitreise (12+)
17:45 Awkward Die Kurzschluss-Party (12+)
18:05 Degrassi Who Do You Think You Are (12+)
18:30 Zoey 101 Eine Hand wäscht die andere (12+)
18:55 Zoey 101 Rippchen und Betrüger (12+)
19:20 True Jackson Ryan auf Rollen (12+)
19:45 True Jackson Der rote Teppich (12+)
20:05 Drake & Josh Der Sturm (12+)
20:30 Drake & Josh Die Hochzeit (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Tagträume; Sport (12+)
21:15 Neds ultimativer Schulwahnsinn Schummler; Fieslinge (12+)
21:40 See Dad Run Dad und der Triathlon (12+)
22:00 See Dad Run Dad und der Valentinsfluch (12+)
22:25 Instant Mom Jamal (12+)
22:45 Instant Mom Das Boot im Garten (12+)
23:00 iCarly Alle lieben Shane (12+)
23:25 iCarly Pack Rat (12+)
23:45 Dora & Friends Der verzauberte Ring (12+)
00:10 Shimmer und Shine Die Schwanenkönigin (12+)
00:35 Zack und Quack Der geplatzte Ballon; Die Aufklapp-Ball-Meisterschaft (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Feuerwehr-Truck (12+)
01:20 Paw Patrol Rubble, der Fundhund; Die Walross-Rettung (12+)
01:50 Cosmo & Wanda Die Fair Bären; Die Rückkehr der L.O.S.E.R.S. (12+)
02:20 Cosmo & Wanda Die Schärpen-Krätze; Fische an die Macht (12+)
02:50 Willkommen bei den Louds Für Jungs, die rocken wollen; Ein echt, echt, echt lautes Haus (12+)
03:15 Willkommen bei den Louds Kröten und Diademe; Zwei Jungs und ein Baby (12+)
03:45 Henry Danger Die Tränen des Jolly-Käfers (12+)
04:15 Henry Danger Drillfinger und Popelboy (12+)
04:45 Die Thundermans Flugzeuge im Bauch & Kids im All (12+)



Rambler's Top100