Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 16:19

Nickelodeon DE - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 октября, понедельник 

05:15 Die Thundermans Mentoren-Murks (12+)
05:40 Teenage Mutant Ninja Turtles Der Kopfgeldjäger (12+)
06:10 Cosmo & Wanda Der schlimmste Freund des Menschen (12+)
06:40 Cosmo & Wanda Die Schärpen-Krätze; Fische an die Macht (12+)
07:10 Yo-Kai Watch! Yo-kai Katarrnich (12+)
07:35 Sanjay & Craig Der Fahrrad-Psycho; Ein harter Brocken (12+)
08:05 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Der mysteriöse Kerker (12+)
08:15 Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake Malzbier Mann (12+)
08:35 Cosmo & Wanda Es lebe König Crocker!; Einer flog übers Gaga-Nest (12+)
08:50 Cosmo & Wanda Die Schärpen-Krätze; Fische an die Macht (12+)
09:05 Willkommen bei den Louds Die Aprilscherz-Königin; Der Müsli-Rabauke (12+)
09:15 Willkommen bei den Louds Hausmusik; Eine Idee wie aus dem Buch (12+)
09:35 Sonic Boom Die Schlacht der Boy bands (12+)
09:45 Sonic Boom Tails Stss (12+)
09:55 Sonic Boom Major Knuckles (12+)
10:15 SpongeBob Schwammkopf SpongeBob Langhose; Fitness-Freaks (12+)
10:40 Die Fantastiche Welt von Gumball Das Ende; Die DVD (12+)
11:10 Die Thundermans Breaking Dad (12+)
11:35 Game Shakers – Jetzt geht’s App Der uralte Finger (12+)
12:05 Henry Danger Henry, der Unzerstörbare – Teil 1 (12+)
12:35 Die Thundermans Im Bett mit dem Bösen (12+)
13:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Vierlings-Gericht (12+)
13:35 School of Rock Gehen oder bleiben (12+)
14:05 Spotlight Der Angst Deal (12+)
14:20 Spotlight Der Song Contest (12+)
14:40 Bella and the Bulldogs Rettet die Küken (12+)
15:00 Victorious Verliebt in Jade (12+)
15:30 Awkward Die Kurzschluss-Party (12+)
15:55 Degrassi Who Do You Think You Are (12+)
16:20 Skins Michelle (12+)
17:15 Teen Mom (12+)
18:05 Degrassi Barely Breathing (12+)
18:30 Zoey 101 Der Feueralarm (12+)
18:55 Zoey 101 Quinns Konkurrentin (12+)
19:20 True Jackson Der Rivale (12+)
19:45 True Jackson Die Firmenkreditkarte (12+)
20:05 Drake & Josh Der Tanzwettbewerb (12+)
20:30 Drake & Josh Schwere Jungs (12+)
20:55 Neds ultimativer Schulwahnsinn Notfall-Übungen; Busverspätungen (12+)
21:15 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für das neue Halbjahr; Überlebenstipps für Wahlfächer (12+)
21:40 See Dad Run Dad wird Elternvertreter (12+)
22:00 See Dad Run Dad in der Wildnis (12+)
22:25 Instant Mom Der Eignungstest (12+)
22:45 Instant Mom Allein zur Schule (12+)
23:05 iCarly Raus aus den Schulden (12+)
23:30 Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für Schul-Clubs; Überlebenstipps für Videoprojekte (12+)
23:45 Dora & Friends Emma und der Vogel (12+)
00:10 Shimmer und Shine Abraca-Dschinni (12+)
00:35 Zack und Quack Der geplatzte Ballon; Die Aufklapp-Ball-Meisterschaft (12+)
00:50 Blaze und die Monster-Maschinen Das Ritter- Rennen (12+)
01:20 Paw Patrol Das Kanninchen-Problem; die Hundeschau (12+)
01:50 Cosmo & Wanda Die Tölpel-Falle (12+)
02:20 Cosmo & Wanda Zauberpate Poof (12+)
02:50 Willkommen bei den Louds Einer für alle; Rette dein Date (12+)
03:15 Willkommen bei den Louds Aufmerksamkeitsdefizit; Die Limousinen-Fahrt (12+)
03:45 Henry Danger Jasper Danger (12+)
04:15 Henry Danger Der Weltraumstein (12+)
04:45 Die Thundermans Auto oder Liebe (12+)



Rambler's Top100