Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 сентября, пятница
05:55 Fantastika su grifu „Slaptai (12+)
07:00 Gyva tema (12+)
Документальный проект Живая тема исследует все то загадочное, с чем часто приходится сталкиваться современному человечеству.
08:00 Верное средство (12+)
Многопрофильная клиника. Здесь работают специалисты всех основных медицинских направлений: от врача гинеколога и анестезиолога, до пластического хирурга и обыкновенных медсестер. Каждый день они вынуждены не только спасать жизни, лечить людей и помогать им, но и сталкиваться с их житейскими проблемами, которые зачастую оборачиваются крайне затруднительными жизненными ситуациями, и поверьте, этим врачам до этих проблем действительно есть дело!
09:05 Šeimos dramos (12+)
Программа «Семейные драмы» – это цикл увлекательных теленовелл, в основе каждой из которых лежит история той или иной семьи. Но это не просто «семейные истории». Это истории трудностей, житейских проблем, человеческого непонимания, конфликтов – жизненные перипетии, понятные и близкие любому. Измены (или подозрения в них?), подлость (или просто стечение обстоятельств?), предательство (или выстраданная месть?), непонимание того, что происходит с повзрослевшим ребенком (или нежелание принять его взрослым?), – все эти вопросы стоят перед участниками событий также, как и перед большинством телезрителей.
10:10 Labiausiai šokiruojančios hipotezės (12+)
11:10 Mokslo apgauti (12+)
12:20 Pasaulio paslaptys su A. Čapman (12+)
13:25 Kviestinė vakarienė (12+)
Премьера.
14:25 Прогноз погоды (12+)
Прогноз погоды.
14:30 A. Čapman paslaptys (12+)
15:30 Нам и не снилось (12+)
16:35 Нам и не снилось (12+)
17:30 Kareiviai (12+)
18:15 Живая тема (12+)
Документальный проект Живая тема исследует все то загадочное, с чем часто приходится сталкиваться современному человечеству.
19:05 Конец эфира (12+)
23:40 Фиксики (12+)
В повседневной жизни детей окружают сотни различных устройств, приборов и вещей. Им интересно все: как работает пульт управления, как на маленьком диске помещаются несколько мультфильмов, почему бумага белая, если делают ее из дерева?