Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 07:46

Охота и рыбалка - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июня, вторник 

05:10 Мой мир - рыбалка (15-я серия) (12+)
05:40 Советы бывалых (11-я серия) (12+)
05:55 Горная охота с Эдуардом Бендерским (3-я серия) (12+)
06:20 На охотничьей тропе (20-я серия) (12+)
06:50 Оружейные дома мира (1-я серия) (12+)
07:15 Король реки (4-я серия) (12+)
07:35 Нахлыст (25-я серия) (12+)
08:05 Водный мир (6-я серия) (12+)
08:30 Тропа рыбака (2-я серия) (12+)
08:55 Планета охотника (12-я серия) (12+)
09:25 Береговая ловля морского языка (12+)
09:50 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (77-я серия) (12+)
10:20 Рыбалка без границ (26-я серия) (12+)
10:50 Охотничий альманах (20-я серия) (12+)
11:15 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (19-я серия) (12+)
11:30 По следам Хемингуэя (7-я серия) (12+)
12:00 Планета рыбака (13-я серия) (12+)
12:30 Четвероногие охотники (23-я серия) (12+)
12:50 Планета охотника (43-я серия) (12+)
13:20 Охотничьи традиции и этика (3-я серия) (12+)
13:35 Рыбалка с Купером-младшим (7-я серия) (12+)
14:00 Морская охота (15-я серия) (12+)
14:30 Дело вкуса (54-я серия) (12+)
14:45 Поплавочный практикум (5-я серия) (12+)
15:15 Цель - крупный трофей (2-я серия) (12+)
15:35 Морская охота (20-я серия) (12+)
16:05 Рыболов-эксперт (4-я серия) (12+)
16:35 Рыболовные горизонты (3-я серия) (12+)
16:55 Уральская рыбалка (2-я серия) (12+)
17:25 Оружейные дома мира (3-я серия) (12+)
17:50 Охотничьи меридианы (2-я серия) (12+)
18:20 Форель в Швеции (12+)
18:45 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (24-я серия) (12+)
19:10 Водный мир (6-я серия) (12+)
19:40 Карпфишинг (5-я серия) (12+)
20:05 Поплавочный практикум (5-я серия) (12+)
20:35 Сезон охоты (55-я серия) (12+)
21:05 Следопыт (25-я серия) (12+)
21:20 Стрелковый спорт (4-я серия) (12+)
21:35 Нахлыст (25-я серия) (12+)
22:00 Рыболов-эксперт (4-я серия) (12+)
22:30 За диким кабаном (12+)
23:00 Цель - крупный трофей (14-я серия) (12+)
23:25 Универсальный фидер (1-я серия) (12+)
23:50 Мой мир - рыбалка (15-я серия) (12+)
00:20 Советы бывалых (11-я серия) (12+)
00:35 Горная охота с Эдуардом Бендерским (3-я серия) (12+)
01:05 На охотничьей тропе (20-я серия) (12+)
01:35 Охотничьи традиции и этика (2-я серия) (12+)
01:50 Морская охота (22-я серия) (12+)
02:20 Король реки (4-я серия) (12+)
02:40 Нахлыст (27-я серия) (12+)
03:05 Охотничьи собаки (7-я серия - "Аджилити") (12+)
03:35 Карпфишинг (6-я серия) (12+)
04:00 Водный мир (8-я серия) (12+)
04:30 Береговая ловля морского языка (12+)
04:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (77-я серия) (12+)



Rambler's Top100