Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 07:05

Охота и рыбалка - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июня, четверг 

05:20 Охотничьи традиции и этика (3-я серия) (12+)
05:35 Рыбалка с Купером-младшим (7-я серия) (12+)
06:00 Морская охота (15-я серия) (12+)
06:30 Дело вкуса (54-я серия) (12+)
06:45 Поплавочный практикум (5-я серия) (12+)
07:15 Цель - крупный трофей (2-я серия) (12+)
07:35 Охотничьи меридианы (14-я серия) (12+)
08:05 На охотничьей тропе (28-я серия) (12+)
08:30 Водный мир (4-я серия) (12+)
09:00 Универсальный фидер (1-я серия) (12+)
09:25 Рыболов-эксперт (20-я серия) (12+)
09:55 Рыболовные горизонты (4-я серия) (12+)
10:15 Уральская рыбалка (3-я серия) (12+)
10:45 Оружейные дома мира (4-я серия) (12+)
11:10 Сезон охоты (105-я серия) (12+)
11:40 Треска (1-я часть) (12+)
12:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (25-я серия) (12+)
12:30 Нахлыст на разных широтах (12-я серия) (12+)
13:00 Рыбалка в департаменте Юра (12+)
13:55 Дело вкуса (55-я серия) (12+)
14:10 Охота с луком (28-я серия) (12+)
14:40 Охотничий альманах (21-я серия) (12+)
15:05 Водный мир (5-я серия) (12+)
15:35 Горная охота (2-я серия) (12+)
16:00 Цель - крупный трофей (14-я серия) (12+)
16:25 Универсальный фидер (1-я серия) (12+)
16:50 Мой мир - рыбалка (15-я серия) (12+)
17:15 Советы бывалых (11-я серия) (12+)
17:30 Горная охота с Эдуардом Бендерским (3-я серия) (12+)
18:00 На охотничьей тропе (20-я серия) (12+)
18:25 Охотничьи традиции и этика (2-я серия) (12+)
18:40 Король реки (4-я серия) (12+)
19:00 Карпфишинг (11-я серия) (12+)
19:25 Рыбалка без границ (12-я серия) (12+)
19:55 По следам Хемингуэя (6-я серия) (12+)
20:25 Охотничьи меридианы (14-я серия) (12+)
20:50 Морская подводная охота (11-я серия) (12+)
21:20 Тропа рыбака (3-я серия) (12+)
21:45 На охотничьей тропе (28-я серия) (12+)
22:10 Следопыт (27-я серия) (12+)
22:30 Стрелковый спорт (6-я серия) (12+)
22:45 Советы бывалых (10-я серия) (12+)
23:00 Четвероногие охотники (23-я серия) (12+)
23:20 Планета охотника (43-я серия) (12+)
23:50 Охотничьи традиции и этика (3-я серия) (12+)
00:05 Рыбалка с Купером-младшим (7-я серия) (12+)
00:30 Морская охота (15-я серия) (12+)
01:00 Дело вкуса (54-я серия) (12+)
01:15 Поплавочный практикум (5-я серия) (12+)
01:45 Цель - крупный трофей (2-я серия) (12+)
02:10 На охотничьей тропе (14-я серия - "Охота на фазана") (12+)
02:35 Горная охота (3-я серия) (12+)
03:05 Карпфишинг (7-я серия) (12+)
03:30 По следам Хемингуэя (5-я серия) (12+)
04:00 По следу (12+)
04:30 Рыболов-эксперт (20-я серия) (12+)
04:55 Рыболовные горизонты (4-я серия) (12+)



Rambler's Top100