Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 03:05

Охота и рыбалка - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июля, понедельник 

05:25 Нахлыст на разных широтах (5-я серия) (12+)
05:55 Дело вкуса (60-я серия - "Сазан на гриле") (12+)
06:10 Горная охота с Эдуардом Бендерским (4-я серия) (12+)
06:40 Охотничий альманах (31-я серия) (12+)
07:05 Водный мир (10-я серия) (12+)
07:35 По следам Хемингуэя (21-я серия) (12+)
08:05 Морская охота (18-я серия) (12+)
08:35 Планета рыбака (13-я серия) (12+)
09:00 Как охотились наши деды (1-я серия) (12+)
09:30 Карпфишинг (4-я серия) (12+)
09:55 Цель - крупный трофей (20-я серия) (12+)
10:20 Советы бывалых (30-я серия) (12+)
10:35 На охотничьей тропе (13-я серия) (12+)
11:00 Охотничьи собаки (22-я серия) (12+)
11:30 На краю земли (2-я серия) (12+)
12:25 Рыбалка в дельте Эбро (12+)
12:50 По следам Хемингуэя (8-я серия) (12+)
13:20 Мой мир - рыбалка (8-я серия) (12+)
13:50 Охотничий альманах (32-я серия) (12+)
14:15 Рыболовные путешествия (15-я серия) (12+)
15:05 Приключения рыболова (1-я серия) (12+)
15:35 Особенности охоты на Руси (48-я серия) (12+)
16:00 На краю земли (2-я серия) (12+)
16:55 Планета охотника (46-я серия) (12+)
17:25 Рыбалка с Купером-младшим (12-я серия) (12+)
17:50 Поплавочный практикум (10-я серия) (12+)
18:20 Цель - крупный трофей (7-я серия) (12+)
18:45 Морская охота (6-я серия) (12+)
19:10 Универсальная собака (4-я серия) (12+)
19:40 Водный мир (12-я серия) (12+)
20:10 По следам Хемингуэя (21-я серия) (12+)
20:40 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (66-я серия) (12+)
21:05 Сезон охоты (61-я серия) (12+)
21:35 Оружие для охоты (2-я серия) (12+)
22:00 Как охотились наши деды (1-я серия) (12+)
22:30 Прикладная ихтиология (4-я серия) (12+)
23:00 В зеркале вод (12+)
23:55 Нахлыст на разных широтах (5-я серия) (12+)
00:20 Дело вкуса (60-я серия - "Сазан на гриле") (12+)
00:35 Горная охота с Эдуардом Бендерским (4-я серия) (12+)
01:05 Охотничий альманах (31-я серия) (12+)
01:35 Водный мир (10-я серия) (12+)
02:00 Рыболов-эксперт (11-я серия) (12+)
02:30 Морская охота (4-я серия) (12+)
02:55 Донская рыбалка (4-я серия) (12+)
03:25 Тропа рыбака (7-я серия) (12+)
03:50 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (9-я серия) (12+)
04:05 Следопыт (38-я серия) (12+)
04:30 Карпфишинг (4-я серия) (12+)



Rambler's Top100