Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 13:17

Охота и рыбалка - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

05:00 По следам Хемингуэя (16-я серия) (12+)
05:30 Советы бывалых (10-я серия) (12+)
05:45 Большой троллинг (6-я серия) (12+)
06:15 Планета охотника (18-я серия) (12+)
06:40 Особенности охоты на Руси (37-я серия) (12+)
06:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (74-я серия) (12+)
07:25 Универсальный фидер (3-я серия) (12+)
07:55 Советы бывалых (7-я серия) (12+)
08:10 Цель - крупный трофей (22-я серия) (12+)
08:30 Морская охота (17-я серия) (12+)
09:00 Донская рыбалка (2-я серия) (12+)
09:25 Карпфишинг (11-я серия) (12+)
09:55 Охотничьи меридианы (23-я серия) (12+)
10:25 Как охотились наши деды (1-я серия) (12+)
10:55 Поплавочный практикум (3-я серия) (12+)
11:25 Рыбалка без границ (14-я серия) (12+)
11:55 Советы бывалых (18-я серия) (12+)
12:10 Горная охота с Эдуардом Бендерским (17-я серия) (12+)
12:45 Искусство нахлыста (12+)
13:40 Сезон охоты (64-я серия) (12+)
14:05 В Индийском океане (5-я серия) (12+)
14:35 Сомы Европы (15-я серия) (12+)
15:05 Столкновения с легендарными рыбами (12+)
16:05 Охотничьи собаки (13-я серия) (12+)
16:30 Особенности охоты на Руси (48-я серия) (12+)
17:00 Рыболов-эксперт (10-я серия) (12+)
17:25 По следам Хемингуэя (21-я серия) (12+)
17:55 Советы бывалых (35-я серия) (12+)
18:10 Универсальный фидер (2-я серия) (12+)
18:35 Прекрасные реки Финляндии (2-я серия) (12+)
19:05 Рыбалка без границ (23-я серия) (12+)
19:35 Как охотились наши деды (2-я серия) (12+)
20:00 В Индийском океане (4-я серия) (12+)
20:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (74-я серия) (12+)
20:55 Исландские охоты (12+)
21:50 Мой мир - рыбалка (12-я серия) (12+)
22:20 Карпфишинг (9-я серия) (12+)
22:45 Советы бывалых (9-я серия) (12+)
23:00 Прекрасные реки Финляндии (2-я серия) (12+)
23:30 Рыбалка без границ (23-я серия) (12+)
00:00 Как охотились наши деды (2-я серия) (12+)
00:30 В Индийском океане (4-я серия) (12+)
01:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (74-я серия) (12+)
01:30 Исландские охоты (12+)
02:20 Планета охотника (18-я серия) (12+)
02:50 Уральская рыбалка (2-я серия) (12+)
03:15 Сомы Европы (14-я серия) (12+)
03:45 Рыболовные путешествия (25-я серия) (12+)
04:40 Кухня с Сержем Марковичем (66-я серия) (12+)
04:55 Поплавочный практикум (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100