Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 09:19

Охота и рыбалка - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

05:15 Нахлыст на разных широтах (12-я серия) (12+)
05:45 Осенняя сказка (12+)
06:10 Дело вкуса (44-я серия - "Рыбные сосиски") (12+)
06:25 Горная охота с Эдуардом Бендерским (7-я серия) (12+)
06:55 Путешествия австралийского охотника (5-я серия) (12+)
07:20 Универсальный фидер (2-я серия) (12+)
07:50 Рыбалка без границ (21-я серия) (12+)
08:20 Карпы озера Огрефей (12+)
08:45 Карпфишинг (11-я серия) (12+)
09:15 Рыболовные путешествия (36-я серия) (12+)
10:15 Оружейные дома мира (1-я серия) (12+)
10:40 Четвероногие охотники (1-я серия) (12+)
11:00 Рыболовный фестиваль-2016 (2-я серия) (12+)
12:00 На охотничьей тропе (23-я серия) (12+)
12:30 Большая рыбалка на Средиземном море (12+)
13:25 Рыболов-эксперт (25-я серия) (12+)
13:55 Советы бывалых (23-я серия) (12+)
14:10 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (37-я серия) (12+)
14:25 Путешествия австралийского охотника (6-я серия) (12+)
14:55 Поплавочный практикум (6-я серия) (12+)
15:30 На охотничьей тропе (8-я серия) (12+)
16:00 Рыболовный фестиваль-2016 (2-я серия) (12+)
16:55 Рыбалка за рыбалкой (31-я серия) (12+)
17:20 Сезон охоты (100-я серия) (12+)
17:50 Охота и рыбалка в Якутии (28-я серия) (12+)
18:15 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (83-я серия) (12+)
18:45 Рыбалки на Зеленом континенте (6-я серия) (12+)
19:10 Водный мир (4-я серия) (12+)
19:40 Рыбалка на каяке с Джимом Сэммонсом (6-я серия) (12+)
20:00 Мой мир - рыбалка (8-я серия) (12+)
20:30 Универсальный фидер (2-я серия) (12+)
20:55 Следопыт (30-я серия) (12+)
21:10 По следам Хемингуэя (12-я серия) (12+)
21:45 Рыбалка без границ (21-я серия) (12+)
22:15 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (38-я серия) (12+)
22:45 Дело вкуса (17-я серия) (12+)
23:00 На краю земли (3-я серия) (12+)
23:50 Нахлыст на разных широтах (12-я серия) (12+)
00:20 Осенняя сказка (12+)
00:45 Дело вкуса (44-я серия - "Рыбные сосиски") (12+)
01:00 Горная охота с Эдуардом Бендерским (7-я серия) (12+)
01:30 Путешествия австралийского охотника (5-я серия) (12+)
01:55 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (75-я серия) (12+)
02:25 По рекам России (4-я серия) (12+)
02:50 Прикладная ихтиология (1-я серия) (12+)
03:20 Рыбалка без границ (26-я серия) (12+)
03:50 Охота с луком (32-я серия) (12+)
04:20 Карпы озера Огрефей (12+)
04:45 Карпфишинг (11-я серия) (12+)



Rambler's Top100