Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 21:28

Охота и рыбалка - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:00 Рыболовный фестиваль-2016 (2-я серия) (12+)
05:55 Рыболов-эксперт (22-я серия) (12+)
06:20 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (87-я серия) (12+)
06:55 Рыболовные путешествия (36-я серия) (12+)
07:50 Рыбалка без границ (31-я серия) (12+)
08:25 Водный мир (5-я серия) (12+)
08:50 Нахлыст на разных широтах (3-я серия) (12+)
09:20 Морская охота (24-я серия) (12+)
09:50 На охотничьей тропе (37-я серия) (12+)
10:15 Мой мир - рыбалка (18-я серия) (12+)
10:45 Планета рыбака (19-я серия) (12+)
11:15 Секреты "трудных" водоемов (7-я серия) (12+)
11:45 Уральская рыбалка (2-я серия) (12+)
12:10 Охота и рыбалка в Якутии (32-я серия) (12+)
12:45 Рыболовные горизонты (1-я серия) (12+)
13:10 Водоемы России. Рыбинское водохранилище (1-я серия - "Дарвинский заповедник") (12+)
13:40 Сомы Европы (26-я серия) (12+)
14:10 Рыбалка без границ (34-я серия) (12+)
14:40 Африканское сафари (2-я серия) (12+)
15:15 Большая белорусская охота (12+)
16:10 Водный мир (5-я серия) (12+)
16:35 Рыболовные путешествия (27-я серия) (12+)
17:30 За хищником со спиннингом (12+)
18:00 Горная охота с Эдуардом Бендерским (17-я серия) (12+)
18:35 По следам Хемингуэя (22-я серия) (12+)
19:05 Рыбалка без границ (27-я серия) (12+)
19:35 Охота и рыбалка в Якутии (26-я серия) (12+)
20:00 Сомы Европы (23-я серия) (12+)
20:30 В поисках лосося (3-я серия) (12+)
21:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (86-я серия) (12+)
21:30 Увлеченные рыбалкой (4-я серия) (12+)
22:20 Советы бывалых (11-я серия) (12+)
22:35 Нахлыст на разных широтах (4-я серия) (12+)
23:00 Охотничьи меридианы (6-я серия) (12+)
23:25 Охота с луком (23-я серия) (12+)
23:55 Чилийский лосось (12+)
00:50 Секреты "трудных" водоемов (7-я серия) (12+)
01:20 Советы бывалых (22-я серия) (12+)
01:35 Морская охота (24-я серия) (12+)
02:05 По рекам России (3-я серия) (12+)
02:35 Как охотились наши деды (1-я серия) (12+)
03:00 Планета охотника (26-я серия) (12+)
03:30 Прикладная ихтиология (5-я серия) (12+)
04:00 Мой мир - рыбалка (8-я серия) (12+)
04:30 Водный мир (5-я серия) (12+)
04:55 Нахлыст на разных широтах (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100