Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 00:48

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июня, вторник 

06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Верить, чтобы жить (4-я серия - "Наркомания") (12+)
07:00 Непрофессионалы (14-я серия - "Рыбаки") (12+)
07:30 Разыскиваются добрые люди (47-я серия - "Театротерапия") (12+)
08:00 Монолог о прекрасном (26-я серия - "Александр Бурганов") (12+)
08:15 Портрет (37-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский") (12+)
08:30 Закон Божий (32-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский", 2-я часть) (12+)
08:40 Повесть временных лет (12+)
08:45 Сказки и истории (12+)
08:55 Мультфильмы (12+)
09:00 Волшебник Изумрудного города (7-я серия) (12+)
09:35 Аты-Баты (41-я серия - "Чесменская битва") (12+)
09:50 Истории Ветхого завета (29-я серия - "Соляной столп") (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Праздник непослушания (12+)
11:35 Рассказы о святых (12+)
11:45 Остров открытий (5-я серия - "Вавилонская башня") (12+)
12:00 Дом, в котором живет Бог (141-я серия - "Святой апостол Иаков") (12+)
12:10 По секрету всему свету (30-я серия - "Энциклопедия") (12+)
12:20 Грамотные истории (50-я серия) (12+)
12:30 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
12:35 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
12:45 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
12:50 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 А у нас сегодня гость (55-я серия - "Надежда Малявина") (12+)
13:50 История России (9-я серия - "Юрий Долгорукий") (12+)
14:20 Один раз на всю жизнь (3-я серия) (12+)
14:50 Портрет (37-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский") (12+)
15:05 Трудное счастье (27-я серия - "Семь Я - хорошо, а восемь Я - лучше") (12+)
15:35 Русская культура (12-я серия - "Икона XVI века") (12+)
16:00 Разыскиваются добрые люди (47-я серия - "Театротерапия") (12+)
16:30 Наследие (Музей Ф.М.Достоевского в Санкт-Петербурге) (12+)
16:45 Закон Божий (32-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский", 2-я часть) (12+)
16:55 Повесть временных лет (12+)
17:00 СО-ВЫ (10-я серия - "Общество потребления - в чем опасность?") (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
18:35 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
18:45 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
18:50 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
19:00 Рассказы о святых (12+)
19:15 Остров открытий (6-я серия - "Призвание Авраама") (12+)
19:30 Дом, в котором живет Бог (142-я серия - "Святой апостол Иоанн Богослов") (12+)
19:40 По секрету всему свету (32-я серия - "Пазлы") (12+)
19:50 Грамотные истории (51-я серия) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Трудное счастье (26-я серия - "Начало пути") (12+)
21:00 Феномен веры (25-я серия) (12+)
21:30 Божьи дети (33-я серия - "Константин") (12+)
21:45 Закон Божий (196-я серия - "Явление воскресшего Иисуса Христа") (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Возвращение (12+)
22:50 Сказки и истории (12+)
23:00 Истории Ветхого завета (29-я серия - "Соляной столп") (12+)
23:05 На все лады (71-я серия - "Ансамбль гусляров "Серебряные струны") (12+)
23:35 Аты-Баты (42-я серия - "Пикирующие бомбардировщики") (12+)
23:50 Мультфильмы (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:35 Путь к Святыне (Ферапонтов монастырь) (12+)
00:50 Монолог о прекрасном (26-я серия - "Александр Бурганов") (12+)
01:05 Просмотровый зал (Великие имена. Николай Гоголь) (12+)
01:50 Непрофессионалы (13-я серия - "Друзья музея") (12+)
02:15 Мой Пушкинский (17-я серия - "Тишайший из бунтарей Сислей") (12+)
02:45 Закон Божий (196-я серия - "Явление воскресшего Иисуса Христа") (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Сказки и истории (12+)
03:30 Мультфильмы (12+)
03:45 На все лады (71-я серия - "Ансамбль гусляров "Серебряные струны") (12+)
04:15 Остров открытий (5-я серия - "Вавилонская башня") (12+)
04:30 Дом, в котором живет Бог (141-я серия - "Святой апостол Иаков") (12+)
04:40 Праздник непослушания (12+)



Rambler's Top100