Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 15:07

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июля, вторник 

05:05 Едем, плаваем, летим (48-я серия - "Космос - 2") (12+)
05:30 Мой живой журнал (41-я серия - "Марк Шагал") (12+)
05:45 История одной вещи (5-я серия - "Тульская гармонь") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Верить, чтобы жить (3-я серия - "Игромания") (12+)
07:00 Непрофессионалы (28-я серия - "Этнофотография") (12+)
07:30 Разыскиваются добрые люди (53-я серия - "Благодатное небо") (12+)
08:00 Монолог о прекрасном (32-я серия - "Илья Комов") (12+)
08:15 Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской) (12+)
08:30 Закон Божий (2010-я серия - "Павла к коринфянам", часть 2-я) (12+)
08:40 Повесть временных лет (12+)
08:45 Сказки и истории (12+)
08:55 Мультфильм (12+)
09:10 Истории Ветхого завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка") (12+)
09:15 Мультстрана (14-я серия - "Коллажная анимация") (12+)
09:30 Лапы, крылья и хвосты (24-я серия) (12+)
09:45 Аты-Баты (15-я серия - "Бородинское сражение") (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Едем, плаваем, летим (55-я серия - "Общественный транспорт") (12+)
10:45 История одной вещи (7-я серия - "Деревянная мебель") (12+)
11:00 На старт! (38-я серия - "Прыжки в воду") (12+)
11:15 Знай наших (1-я серия - "Павел Николаевич Яблочков") (12+)
11:35 Рассказы о святых (12+)
11:45 Остров открытий (41-я серия - "Уверения Гедеона") (12+)
12:00 Дом, в котором живёт Бог (165-я серия - "Святитель Иоан Златоуст") (12+)
12:10 По секрету всему свету (59-я серия - "Пожарная машина") (12+)
12:20 Грамотные истории (19-я серия) (12+)
12:30 Детский сериал (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 А у нас сегодня гость (76-я серия - "Владимир Кононенко") (12+)
13:50 История России (15-я серия - "Богородица против Тамерлана") (12+)
14:20 Один раз на всю жизнь (9-я серия) (12+)
14:50 Сударушки (42-я серия) (12+)
15:05 Трудное счастье (46-я серия - "Акафист") (12+)
15:30 Русская культура (23-я серия - "Владимир Лукич Боровиковский") (12+)
16:00 Разыскиваются добрые люди (5-я серия - "Савва Васильевич Ямщиков") (12+)
16:30 Наследие (Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства. Стекло) (12+)
16:45 Закон Божий (2010-я серия - "Павла к коринфянам", часть 2-я) (12+)
16:55 Повесть временных лет (12+)
17:00 СО-ВЫ (17-я серия - "Как относиться к неприятностям?") (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Детский сериал (12+)
19:00 Рассказы о святых (12+)
19:15 Остров открытий (42-я серия - "Саул у гадалки") (12+)
19:30 Дом, в котором живёт Бог (166-я серия - "Святитель Василий Великий") (12+)
19:40 По секрету всему свету (61-я серия - "Костюмы") (12+)
19:50 Грамотные истории (20-я серия) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Трудное счастье (21-я серия - "Под покровом Богородицы") (12+)
21:00 Феномен веры (2-я серия) (12+)
21:30 Божьи дети (67-я серия - "Ольга") (12+)
21:45 Закон Божий (2010-я серия - "Павла к коринфянам", часть 2-я) (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Мультфильм (12+)
22:40 Мультфильм (12+)
22:50 Сказки и истории (12+)
23:00 Волшебник Изумрудного города (12+)
23:20 Едем, плаваем, летим (64-я серия - "Пожарные машины", часть 1-я) (12+)
23:45 Аты-Баты (16-я серия - "Герои войны 1812 г.", часть 1-я) (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:35 Путь к Святыне (Всех скорбящих Радость) (12+)
00:50 Монолог о прекрасном (32-я серия - "Илья Комов") (12+)
01:05 Просмотровый зал (14-я серия - "Великие имена России. Александр Николаевич Островс) (12+)
01:45 Непрофессионалы (27-я серия - "Кошки") (12+)
02:15 Мой Пушкинский (23-я серия - "Пламя Гойи") (12+)
02:45 Закон Божий (2010-я серия - "Павла к коринфянам", часть 2-я) (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Мультфильм (12+)
03:45 Детский сериал (12+)
04:15 Остров открытий (40-я серия - "Примирение Иакова и Исава") (12+)
04:30 Дом, в котором живёт Бог (166-я серия - "Святитель Василий Великий") (12+)
04:40 Знай наших (11-я серия - "Дмитрий Виноградов") (12+)



Rambler's Top100