Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 19:13

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

05:05 Едем, плаваем, летим (49-я серия - "Космос - 3") (12+)
05:30 Мой живой журнал (25-я серия - "Сергей Есенин") (12+)
05:45 История одной вещи (2-я серия - "Матрешка") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 А у нас сегодня гость (75-я серия - "Сергей Шенталинский") (12+)
06:50 Портрет (32-я серия - "Поэт-партизан Денис Давыдов") (12+)
07:00 Православие и русская литература ("Герой нашего времени", часть 1-я) (12+)
07:30 Православие и русская литература ("Герой нашего времени", часть 2-я) (12+)
07:50 Мне нужен совет (148-я серия - "Служение в Храме") (12+)
08:00 Феномен веры (2-я серия) (12+)
08:30 Закон Божий (211-я серия - "Соборное послание апостола Иакова") (12+)
08:40 Повесть временных лет (12+)
08:45 Сказки и истории (12+)
08:55 Мультфильм (12+)
09:10 Истории Ветхого завета (15-я серия - "Гедеон") (12+)
09:15 Мультстрана (17-я серия - "Овощная анимация") (12+)
09:30 Лапы, крылья и хвосты (25-я серия - "Про овощи и фрукты") (12+)
09:45 Аты-Баты (16-я серия - "Герои войны 1812 г.", часть 1-я) (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Едем, плаваем, летим (56-я серия - "Дирижабли") (12+)
10:45 История одной вещи (4-я серия - "Тульский самовар") (12+)
11:00 На старт! (47-я серия - "Бейсбол") (12+)
11:15 Знай наших (11-я серия - "Дмитрий Виноградов") (12+)
11:35 Рассказы о святых (12+)
11:45 Остров открытий (42-я серия - "Саул у гадалки") (12+)
12:00 Дом, в котором живёт Бог (166-я серия - "Святитель Василий Великий") (12+)
12:10 По секрету всему свету (61-я серия - "Костюмы") (12+)
12:20 Грамотные истории (20-я серия) (12+)
12:30 Детский сериал (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 А у нас сегодня гость (77-я серия - "Евгений Князев") (12+)
13:50 История Русской церкви (13-я серия) (12+)
14:20 Тайна ложных учений (30-я серия) (12+)
14:50 Светопись (14-я серия - "Павел Кривцов") (12+)
15:05 Трудное счастье (21-я серия - "Под покровом Богородицы") (12+)
15:30 Пройти Сто дорог (24-я серия - "Козьмодемьянск", часть 1-я) (12+)
16:00 На тебя уповаю (35-я серия - "Икона Божией Матери "Троеручица") (12+)
16:30 Наследие (Богородские резчики) (12+)
16:45 Закон Божий (211-я серия - "Соборное послание апостола Иакова") (12+)
16:55 Повесть временных лет (12+)
17:00 Неравнодушный разговор (102-я серия - "Надежда Константиновна Потапова. Тарханы") (12+)
17:40 Монолог о прекрасном (31-я серия - "Борис Диодоров") (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Едем, плаваем, летим (35-я серия - "Трактор-1") (12+)
19:00 Рассказы о святых (12+)
19:15 Остров открытий (43-я серия - "Завет Бога с человеком после потопа") (12+)
19:30 Дом, в котором живёт Бог (167-я серия - "Святитель Григорий Богослов") (12+)
19:40 По секрету всему свету (60-я серия - "Костюм пожарного") (12+)
19:50 Грамотные истории (21-я серия) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Трудное счастье (9-я серия - "Как Иван да Варвара свое счастье нашли") (12+)
21:00 Один раз на всю жизнь (9-я серия) (12+)
21:30 Жития Святых (3-я серия - "Крещение Руси") (12+)
21:45 Закон Божий (226-я серия - "Выбор веры князем Владимиром и крещение Руси", 1-) (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Здравствуйте, тетя Лиса! (12+)
22:40 Котики, вперед! (12+)
22:50 Сказки и истории (12+)
23:00 Волшебник Изумрудного города (12+)
23:20 Едем, плаваем, летим (1-я серия - "Пилот") (12+)
23:45 Аты-Баты (17-я серия - "Герои войны 1812 г.", часть 2-я) (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:35 Жития Святых (3-я серия - "Крещение Руси") (12+)
00:50 Светопись (14-я серия - "Павел Кривцов") (12+)
01:05 Верить, чтобы жить (3-я серия - "Игромания") (12+)
01:45 Непрофессионалы (28-я серия - "Этнофотография") (12+)
02:15 Разыскиваются добрые люди (53-я серия - "Благодатное небо") (12+)
02:45 Закон Божий (226-я серия - "Выбор веры князем Владимиром и крещение Руси", 1-) (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Мультфильм (12+)
03:45 Детский сериал (12+)
04:15 Остров открытий (41-я серия - "Уверения Гедеона") (12+)
04:30 Дом, в котором живёт Бог (167-я серия - "Святитель Григорий Богослов") (12+)
04:40 Знай наших (13-я серия - "Михаил Ломоносов") (12+)



Rambler's Top100