Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 19:12

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 августа, понедельник 

05:05 Едем, плаваем, летим (20-я серия - "Какие бывают автомобили") (12+)
05:30 Мой живой журнал (3-я серия - "Николай Лесков") (12+)
05:45 История одной вещи (25-я серия - "Пишущая машинка") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Просмотровый зал (16-я серия - "Великие имена России. М.Ю. Лермонтов") (12+)
07:00 Непрофессионалы (30-я серия - "А в костюме и песня звучит по-другому...") (12+)
07:30 Мой Пушкинский (2-я серия - "Узник собственного гения Ван Гог") (12+)
08:00 Светопись (14-я серия - "Павел Кривцов") (12+)
08:15 Вера святых (1-я серия - "Что такое вера") (12+)
08:30 Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Римлянам", часть 1-я) (12+)
08:40 Повесть временных лет (12+)
08:45 Сказки и истории (12+)
08:55 Мультфильмы (12+)
09:10 Истории Ветхого завета (10-я серия - "Самсон") (12+)
09:15 Мультстрана (20-я серия - "Копирование в анимации") (12+)
09:30 Мой живой журнал (2-я серия - "Иван Тургенев") (12+)
09:45 Аты-Баты (87-я серия - "Войска тыла", часть 2-я) (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Едем, плаваем, летим (20-я серия - "Какие бывают автомобили") (12+)
10:45 История одной вещи (28-я серия - "Краски") (12+)
10:59 На старт! (34-я серия - "Хоккей на траве") (12+)
11:15 Знай наших (42-я серия - "Владимир Зворыкин") (12+)
11:35 Рассказы о святых (12+)
11:45 Остров открытий (44-я серия - "Товия и Ангел") (12+)
12:00 Дом, в котором живёт Бог (169-я серия - "История паломничества") (12+)
12:10 По секрету всему свету (62-я серия - "Кино") (12+)
12:20 Грамотные истории (22-я серия) (12+)
12:30 Король и слуга (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 А у нас сегодня гость (78-я серия - "Владимир Пивоваров") (12+)
13:50 Монолог о прекрасном (33-я серия - "Владимир Щербинин") (12+)
14:20 Феномен веры (3-я серия) (12+)
14:50 Портрет (25-я серия - "Лики милосердия. История Красного Креста") (12+)
15:05 Трудное счастье (49-я серия - "Вдохновение веры") (12+)
15:35 Отцам и детям (6-я серия - "Ради чего стоит жить") (12+)
16:00 Мой Пушкинский (2-я серия - "Узник собственного гения Ван Гог") (12+)
16:30 Наследие (Павлово - слесарная столица на Оке) (12+)
16:45 Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Римлянам", часть 1-я) (12+)
16:55 Повесть временных лет (12+)
17:00 Неравнодушный разговор (56-я серия - "Игорь Иванович Белобородов") (12+)
17:40 Светопись (14-я серия - "Павел Кривцов") (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Изобретатель (12+)
19:00 Рассказы о святых (12+)
19:15 Остров открытий (11-я серия - "Пророк Илия") (12+)
19:30 Дом, в котором живёт Бог (170-я серия - "Крещение в древней Церкви") (12+)
19:40 По секрету всему свету (59-я серия - "Пожарная машина") (12+)
19:50 Грамотные истории (23-я серия) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Мой Пушкинский (2-я серия - "Узник собственного гения Ван Гог") (12+)
21:00 Монолог о прекрасном (33-я серия - "Владимир Щербинин") (12+)
21:15 Вера святых (1-я серия - "Что такое вера") (12+)
21:30 Божьи дети (17-я серия - "Ольга") (12+)
21:45 Закон Божий (131-я серия - "Пророк Илия") (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Мультфильмы (12+)
22:50 Сказки и истории (12+)
23:00 Мультфильмы (12+)
23:20 Едем, плаваем, летим (20-я серия - "Какие бывают автомобили") (12+)
23:45 Аты-Баты (65-я серия - "Вооружение ВДВ") (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:35 На тебя уповаю (35-я серия - "Икона Божией Матери "Троеручица") (12+)
01:00 Служение Лео Бокерии (12+)
01:20 Заступник (12+)
01:35 Неравнодушный разговор (17-я серия - "Протоиерей Михаил Ходанов. О Владимире Высоцком") (12+)
02:15 История России (15-я серия - "Богородица против Тамерлана") (12+)
02:45 Закон Божий (131-я серия - "Пророк Илия") (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Мультфильмы (12+)
03:45 Изобретатель (12+)
04:15 Остров открытий (11-я серия - "Пророк Илия") (12+)
04:30 Дом, в котором живёт Бог (167-я серия - "Святитель Григорий Богослов") (12+)
04:40 Знай наших (46-я серия - "Константин Циолковский") (12+)



Rambler's Top100