Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 01:16

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 августа, вторник 

05:05 Едем, плаваем, летим (21-я серия - "Правила движения") (12+)
05:30 Мой живой журнал (4-я серия - "Андрей Белый") (12+)
05:45 История одной вещи (32-я серия - "Модели автомобилей") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Верить, чтобы жить (4-я серия - "Наркомания") (12+)
07:00 Непрофессионалы (29-я серия - "Конкур") (12+)
07:30 Разыскиваются добрые люди (53-я серия - "Благодатное небо") (12+)
08:00 Монолог о прекрасном (33-я серия - "Владимир Щербинин") (12+)
08:15 Путь к Святыне (Ростов. Борисоглебский монастырь) (12+)
08:30 Закон Божий (131-я серия - "Пророк Илия") (12+)
08:40 Повесть временных лет (12+)
08:45 Сказки и истории (12+)
09:00 Мультфильмы (12+)
09:10 Истории Ветхого завета (11-я серия - "Пророк Илия") (12+)
09:15 Мультстрана (21-я серия - "Анимационная техника Motion capture") (12+)
09:30 Лапы, крылья и хвосты (26-я серия - "Про больших и маленьких") (12+)
09:45 Аты-Баты (64-я серия - "Воздушно-десантные войска (ВДВ)") (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Едем, плаваем, летим (21-я серия - "Правила движения") (12+)
10:45 История одной вещи (29-я серия - "Пылесос") (12+)
11:00 На старт! (35-я серия - "Спортивное ориентирование") (12+)
11:15 Знай наших (46-я серия - "Константин Циолковский") (12+)
11:40 Рассказы о святых (12+)
11:45 Остров открытий (52-я серия - "Пророк Илия у вдовы") (12+)
12:00 Дом, в котором живёт Бог (170-я серия - "Крещение в древней Церкви") (12+)
12:10 По секрету всему свету (73-я серия - "Птичий двор-1") (12+)
12:20 Грамотные истории (23-я серия) (12+)
12:30 Изобретатель (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 А у нас сегодня гость (80-я серия - "Елена Цыплакова") (12+)
13:50 История России (26-я серия - "Смена династий") (12+)
14:20 Один раз на всю жизнь (10-я серия) (12+)
14:50 Сударушки (47-я серия) (12+)
15:05 Трудное счастье (4-я серия - "Павлин") (12+)
15:35 Русская культура (25-я серия - "Скульптура XVIII века") (12+)
16:00 Разыскиваются добрые люди (16-я серия - "Блоггер против мусора") (12+)
16:30 Путь к Святыне (Церковь Пророка Илии в Обыденном переулке) (12+)
16:40 Наследие ("Дом-хранитель" ЦД авиации и космонавтики) (12+)
16:50 Закон Божий (131-я серия - "Пророк Илия") (12+)
17:00 СО-ВЫ (20-я серия - "У меня депрессия?") (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Изобретатель (12+)
19:00 Рассказы о святых (12+)
19:15 Остров открытий (45-я серия - "Пророчества Иезикиля о воскрешении") (12+)
19:30 Дом, в котором живёт Бог (171-я серия - "История разделения Церкви на Западную и Восточную) (12+)
19:40 По секрету всему свету (61-я серия - "Костюмы") (12+)
19:50 Грамотные истории (24-я серия) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Трудное счастье (8-я серия - "Детская деревня") (12+)
21:00 Феномен веры (3-я серия) (12+)
21:30 Божьи дети (18-я серия - "Виктор") (12+)
21:45 Закон Божий (34-я серия - "Св. благоверная кн. Анна Кашинская", 3-я часть) (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Мультфильмы (12+)
22:50 Сказки и истории (12+)
23:00 Мультфильмы (12+)
23:20 Едем, плаваем, летим (18-я серия - "История ЖДТ", часть 3-я) (12+)
23:45 Аты-Баты (36-я серия - "Крымская война. Оборона Севастополя 1854-1855 года) (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:35 Путь к Святыне (Ферапонтов монастырь) (12+)
00:50 Монолог о прекрасном (33-я серия - "Владимир Щербинин") (12+)
01:05 Просмотровый зал (16-я серия - "Великие имена России. М.Ю. Лермонтов") (12+)
01:45 Непрофессионалы (30-я серия - "А в костюме и песня звучит по-другому...") (12+)
02:15 Мой Пушкинский (2-я серия - "Узник собственного гения Ван Гог") (12+)
02:45 Закон Божий (34-я серия - "Св. благоверная кн. Анна Кашинская", 3-я часть) (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Мультфильмы (12+)
03:45 Изобретатель (12+)
04:15 Остров открытий (52-я серия - "Пророк Илия у вдовы") (12+)
04:30 Дом, в котором живёт Бог (169-я серия - "История паломничества") (12+)
04:40 Знай наших (29-я серия - "Игорь Курчатов") (12+)



Rambler's Top100