Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 09:39

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 августа, пятница 

05:05 Едем, плаваем, летим (23-я серия - "Грузовики-2") (12+)
05:30 Праздник каждый день (88-я серия - "День светофора") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 А у нас сегодня гость (81-я серия - "Владимир Андреев") (12+)
06:50 История Русской церкви (14-я серия) (12+)
07:20 На тебя уповаю (3-я серия - "Икона Божией Матери "Всех скорбящих Радость") (12+)
07:50 Мне нужен совет (153-я серия - "Различия между религиями") (12+)
08:00 Тайна ложных учений (31-я серия) (12+)
08:30 Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Римлянам", часть 3-я) (12+)
08:40 Повесть временных лет (12+)
08:45 Сказки и истории (12+)
08:55 Мультфильмы (12+)
09:10 Истории Ветхого завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка") (12+)
09:15 Мультстрана (24-я серия - "Анимационная студия "Пилот") (12+)
09:30 Мастера и мастерицы (10-я серия - "Вышиваем крестиком") (12+)
09:45 Аты-Баты (47-я серия - "Адмирал Федор Ушаков") (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Едем, плаваем, летим (32-я серия - "Внедорожники - 2") (12+)
10:45 История одной вещи (32-я серия - "Модели автомобилей") (12+)
11:00 Праздник каждый день (88-я серия - "День светофора") (12+)
11:35 Рассказы о святых (12+)
11:45 Песенка в подарок (18-я серия) (12+)
12:40 Мультстрана (8-я серия - "Анимационная техника пиксиляция") (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 Очень-очень полезная программа (11-я серия) (12+)
14:20 Святой с оружием в руках (12+)
14:50 Глаголь добро (10-я серия - "Православный журнал для сомневающихся "Фома") (12+)
15:05 Трудное счастье (13-я серия - "Паровозик из деревни Мышкино") (12+)
15:35 Новомученики (6-я серия - "Крестоношение, Священномученик Серафим (Звездинский) (12+)
16:00 Школа Сергея Андрияки (12+)
16:30 Наследие (Звенигород) (12+)
16:45 Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Римлянам", часть 3-я) (12+)
16:55 Повесть временных лет (12+)
17:00 А у нас сегодня гость (78-я серия - "Владимир Пивоваров") (12+)
17:30 История Русской церкви (14-я серия) (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 В чайной (6+)
Телеспектакли - это не только забавное развлечение, но и полезное поучение, первые уроки мудрости для детей. Театрализованные представления пробуждают в детях способность к состраданию и сопереживанию, дают правильные нравственные ориентиры, развивают воображение и творческое мышление. Режиссёр: М. Устинова, А. Чижов
19:00 Рассказы о святых (12+)
19:15 История одной вещи (17-я серия - "Фортепиано") (12+)
19:30 Лапы, крылья и хвосты (26-я серия - "Про больших и маленьких") (12+)
19:45 Аты-Баты (90-я серия - "Железнодорожные войска") (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Просмотровый зал (16-я серия - "Великие имена России. М.Ю. Лермонтов") (12+)
21:15 Тайна русского слова (26-я серия) (12+)
21:45 Закон Божий (28-я серия - "Святые Борис и Глеб", 1-я часть) (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Мультфильмы (12+)
22:50 Сказки и истории (12+)
23:05 Мультстрана (9-я серия - "Анимация с каркасными куклами") (12+)
23:20 Едем, плаваем, летим (23-я серия - "Грузовики-2") (12+)
23:45 Аты-Баты (91-я серия - "Техника железнодорожных войск") (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:35 А у нас сегодня гость (80-я серия - "Елена Цыплакова") (12+)
01:05 Один раз на всю жизнь (10-я серия) (12+)
01:35 Глаголь добро (10-я серия - "Православный журнал для сомневающихся "Фома") (12+)
01:50 Вера святых (1-я серия - "Что такое вера") (12+)
02:05 История Русской церкви (14-я серия) (12+)
02:35 Мне нужен совет (152-я серия - "Сны") (12+)
02:45 Закон Божий (28-я серия - "Святые Борис и Глеб", 1-я часть) (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Мультфильмы (12+)
03:45 Изобретатель (12+)
04:15 Остров открытий (46-я серия - "Скиния, храм Соломонов") (12+)
04:30 Дом, в котором живёт Бог (172-я серия - "Распространение христианства среди славянских нар) (12+)
04:40 Знай наших (18-я серия - "Софья Ковалевская") (12+)



Rambler's Top100