Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 19:15

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 августа, понедельник 

05:05 Едем, плаваем, летим (24-я серия - "Мотоциклы-1") (12+)
05:30 Мой живой журнал (6-я серия - "Фёдор Достоевский") (12+)
05:45 История одной вещи (38-я серия - "Детская педальная машина") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Просмотровый зал (17-я серия - "А.Кольцов. "Возвыситься до вашей дружбы") (12+)
07:20 Непрофессионалы (31-я серия - "Крысоводы") (12+)
07:50 Мой Пушкинский (46-я серия - "Осень Тициана") (12+)
08:15 Вера святых (2-я серия - "Вера как Откровение") (12+)
08:30 Закон Божий (146-я серия - "Мир перед пришествием Спасителя", часть 2-я) (12+)
08:40 Повесть временных лет (12+)
08:45 Сказки и истории (12+)
08:55 Мультфильмы (12+)
09:10 Истории Ветхого завета (15-я серия - "Гедеон") (12+)
09:15 Мультстрана (28-я серия - "Фоны в анимации") (12+)
09:30 Мой живой журнал (19-я серия - "Антон Деникин") (12+)
09:45 Аты-Баты (18-я серия - "Победа в Отечественной войне 1812 г.") (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Едем, плаваем, летим (17-я серия - "История ЖДТ", часть 2-я) (12+)
10:45 История одной вещи (38-я серия - "Детская педальная машина") (12+)
11:00 На старт! (41-я серия - "Плавание") (12+)
11:15 Знай наших (20-я серия - "Петр Нестеров") (12+)
11:35 Рассказы о святых (12+)
11:45 Остров открытий (47-я серия - "Молитва Анны") (12+)
12:00 Дом, в котором живёт Бог (173-я серия - "Херувимская песнь") (12+)
12:10 По секрету всему свету (92-я серия - "Российская железная дорога") (12+)
12:20 Грамотные истории (27-я серия) (12+)
12:30 Изобретатель (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 А у нас сегодня гость (1-я серия - "Андрей Усачев") (12+)
13:50 Своими глазами (25-я серия - "Тула") (12+)
14:20 Феномен веры (4-я серия) (12+)
14:50 Монолог о прекрасном (45-я серия - "Евгений Максимов") (12+)
15:05 Трудное счастье (23-я серия - "Нехитрое материнское счастье") (12+)
15:35 Отцам и детям (1-я серия - "Евгений Леонов. Ничего не бойся сынок") (12+)
16:00 Мой Пушкинский (46-я серия - "Осень Тициана") (12+)
16:30 Портрет (25-я серия - "Лики милосердия. История Красного Креста") (12+)
16:45 Закон Божий (146-я серия - "Мир перед пришествием Спасителя", часть 2-я) (12+)
16:55 Повесть временных лет (12+)
17:00 Неравнодушный разговор (12+)
17:40 Светопись (16-я серия - "Вадим Гущин") (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Изобретатель (12+)
18:50 Мультфильмы (12+)
19:00 Рассказы о святых (12+)
19:15 Остров открытий (48-я серия - "Перевод Библии") (12+)
19:30 Дом, в котором живёт Бог (174-я серия - "Великий вход") (12+)
19:40 По секрету всему свету (101-я серия - "Галантерея") (12+)
19:50 Грамотные истории (28-я серия) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 На тебя уповаю (30-я серия - "Икона святого великомученика и целителя Пантелеимо) (12+)
21:00 Монолог о прекрасном (34-я серия - "Дмитрий Жилинский") (12+)
21:15 Вера святых (1-я серия - "Что такое вера") (12+)
21:30 Божьи дети (46-я серия - "Ольга") (12+)
21:45 Закон Божий (146-я серия - "Палестина перед пришествием Спасителя", часть 1-я) (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Мультфильмы (12+)
22:50 Сказки и истории (12+)
23:00 Мультфильмы (12+)
23:20 Едем, плаваем, летим (28-я серия - "Гусеницы") (12+)
23:45 Аты-Баты (19-я серия - "Сталинградская битва") (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:35 На тебя уповаю (30-я серия - "Икона святого великомученика и целителя Пантелеимо) (12+)
01:05 Встреча со святым (12+)
01:35 Неравнодушный разговор (18-я серия - "В.Ю. Катасонов. Что такое деньги") (12+)
02:15 История России (26-я серия - "Смена династий") (12+)
02:45 Закон Божий (146-я серия - "Палестина перед пришествием Спасителя", часть 1-я) (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Мультфильмы (12+)
03:45 Изобретатель (12+)
04:05 Мультфильмы (12+)
04:15 Остров открытий (48-я серия - "Перевод Библии") (12+)
04:30 Дом, в котором живёт Бог (174-я серия - "Великий вход") (12+)
04:40 Знай наших (12-я серия - "Николай Бурденко") (12+)



Rambler's Top100