Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 02:49

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 августа, среда 

05:05 Едем, плаваем, летим (25-я серия - "Мотоциклы-2") (12+)
05:30 Мой живой журнал (7-я серия - "Лев Толстой") (12+)
05:45 История одной вещи (9-я серия - "Шахматы") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 А у нас сегодня гость (1-я серия - "Андрей Усачев") (12+)
07:00 Остров моего сердца (12+)
07:55 Мне нужен совет (154-я серия - "Честность") (12+)
08:00 Феномен веры (4-я серия) (12+)
08:30 Закон Божий ("Палестина перед пришествием Спасителя", часть 2-я) (12+)
08:40 Повесть временных лет (12+)
08:45 Сказки и истории (12+)
08:55 Мультфильмы (12+)
09:10 Истории Ветхого завета (17-я серия - "Давид. Грехопадение") (12+)
09:15 Мультстрана (30-я серия - "Кукольная анимация") (12+)
09:30 Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных") (12+)
09:45 Аты-Баты (22-я серия - "Герои Сталинграда") (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Едем, плаваем, летим (24-я серия - "Мотоциклы-1") (12+)
10:45 История одной вещи (36-я серия - "Осветительные приборы") (12+)
11:00 На старт! (43-я серия - "Вейкбординг") (12+)
11:15 Знай наших (21-я серия - "Александр Лодыгин") (12+)
11:35 Рассказы о святых (12+)
11:45 Остров открытий (49-я серия - "Самуил помазывает Саула на царство") (12+)
12:00 Дом, в котором живёт Бог (175-я серия - "Литургия Символ Веры") (12+)
12:10 По секрету всему свету (93-я серия - "Поезд") (12+)
12:20 Грамотные истории (29-я серия) (12+)
12:30 70 раз по 7 (12+)
12:45 Мультфильмы (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 А у нас сегодня гость (3-я серия - "Петр Синявский") (12+)
13:50 История Русской церкви (15-я серия) (12+)
14:15 Остров моего сердца (12+)
15:10 Трудное счастье (25-я серия - "Восхождение") (12+)
15:35 Пройти Сто дорог (26-я серия - "Белгород", часть 1-я) (12+)
16:00 На тебя уповаю (11-я серия - "Икона Божьей Матери Смоленская "Седмиезерная") (12+)
16:30 Путь к Святыне (Галич и его Великая Святыня) (12+)
16:45 Закон Божий ("Палестина перед пришествием Спасителя", часть 2-я) (12+)
16:55 Повесть временных лет (12+)
17:00 Выше крыши (79-я серия - "Анатолий Багрицкий") (12+)
17:40 Монолог о прекрасном (32-я серия - "Илья Комов") (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Едем, плаваем, летим (16-я серия - "История ЖДТ", часть 1-я) (12+)
19:00 Рассказы о святых (12+)
19:10 Остров открытий (51-я серия - "Мать Маккиавеев") (12+)
19:30 Дом, в котором живёт Бог (176-я серия - "Евхаристический канон") (12+)
19:40 По секрету всему свету (1-я серия - "Хлеб") (12+)
19:50 Грамотные истории (30-я серия) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Трудное счастье (26-я серия - "Начало пути") (12+)
21:00 Один раз на всю жизнь (11-я серия) (12+)
21:30 Божьи дети (83-я серия - "Фотина") (12+)
21:45 Закон Божий (145-я серия - "Римское владычество") (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Мультфильмы (12+)
22:50 Сказки и истории (12+)
23:00 Мультфильмы (12+)
23:20 Едем, плаваем, летим (33-я серия - "Гоночные соревнования") (12+)
23:45 Аты-Баты (23-я серия - "ВОВ. Герои-летчики") (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:35 Путь к Святыне (Сретенский монастырь) (12+)
00:50 Светопись (16-я серия - "Вадим Гущин") (12+)
01:05 Просмотровый зал (23-я серия - "Литературные чтения. Н.А.Некрасов. Поэмы") (12+)
01:55 Непрофессионалы (34-я серия - "Настоящие строители") (12+)
02:20 Разыскиваются добрые люди (58-я серия - "Давайте вместе делать добро") (12+)
02:45 Закон Божий (145-я серия - "Римское владычество") (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Мультфильмы (12+)
03:45 Следователи (12+)
04:15 Остров открытий (51-я серия - "Мать Маккиавеев") (12+)
04:30 Дом, в котором живёт Бог (176-я серия - "Евхаристический канон") (12+)
04:40 Знай наших (41-я серия - "Глеб Котельников") (12+)



Rambler's Top100