Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 17:22

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

05:05 Едем, плаваем, летим (60-я серия - "Гидросамолеты", часть 1-я) (12+)
05:30 Мой живой журнал (15-я серия - "Владимир Набоков") (12+)
05:45 История одной вещи (20-я серия - "Орган") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:15 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 А у нас сегодня гость (4-я серия - "Григорий Гладков") (12+)
06:45 История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича") (12+)
07:10 Возвращение (12+)
07:50 Мне нужен совет (157-я серия - "Молитва") (12+)
08:00 Феномен веры (5-я серия) (12+)
08:30 Закон Божий (130-я серия - "Пророки") (12+)
08:40 Повесть временных лет (12+)
08:45 Сказки и истории (12+)
09:00 Хуторок (3-я серия - "Понаехали") (12+)
09:10 Истории Ветхого завета (25-я серия - "Пророк Елисей") (12+)
09:15 Мультстрана (37-я серия - "Комиксы и анимация") (12+)
09:30 Лапы, крылья и хвосты (31-я серия - "Про быстрых и медленных") (12+)
09:45 Аты-Баты (38-я серия - "Казаки") (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Едем, плаваем, летим (42-я серия - "Устройство автомобиля - 2") (12+)
10:45 История одной вещи (5-я серия - "Тульская гармонь") (12+)
11:00 На старт! (51-я серия - "Биатлон") (12+)
11:15 Знай наших (25-я серия - "Александр Бутлеров") (12+)
11:35 Рассказы о святых (12+)
11:45 Остров открытий (3-я серия - "Сотворение мира") (12+)
12:00 Дом, в котором живёт Бог (179-я серия - "Устройство церкви на Руси") (12+)
12:10 По секрету всему свету (88-я серия - "Гжель. История") (12+)
12:20 Грамотные истории (34-я серия) (12+)
12:30 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 А у нас сегодня гость (6-я серия - "Александр Пинегин") (12+)
13:50 История Русской церкви (16-я серия) (12+)
14:20 Тайна ложных учений (33-я серия) (12+)
14:50 Светопись (16-я серия - "Вадим Гущин") (12+)
15:05 Трудное счастье (28-я серия - "Андриамихажавеллу") (12+)
15:35 Пройти Сто дорог (27-я серия - "Белгород", часть 2-я) (12+)
16:00 На тебя уповаю (30-я серия - "Икона святого великомученика и целителя Пантелеимо) (12+)
16:30 Наследие (Музей Арктики) (12+)
16:45 Закон Божий (130-я серия - "Пророки") (12+)
16:55 Повесть временных лет (12+)
17:00 Выше крыши (81-я серия - "Любовь Лебедева") (12+)
17:40 Монолог о прекрасном (33-я серия - "Владимир Щербинин") (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Едем, плаваем, летим (17-я серия - "История ЖДТ", часть 2-я) (12+)
19:00 Рассказы о святых (12+)
19:15 Остров открытий (4-я серия - "Ноев ковчег") (12+)
19:30 Дом, в котором живёт Бог (180-я серия - "Возникновение монашества на Руси") (12+)
19:40 По секрету всему свету (76-я серия - "Валяние шерсти") (12+)
19:50 Грамотные истории (35-я серия) (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Трудное счастье (29-я серия - "От дуэта до оркестра") (12+)
21:00 Один раз на всю жизнь (12-я серия) (12+)
21:30 Божьи дети (77-я серия - "Галина") (12+)
21:45 Закон Божий (133-я серия - "Пророк Иона") (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Волшебник Изумрудного города (12+)
22:50 Сказки и истории (12+)
23:00 Хуторок (4-я серия - "Жёлуди") (12+)
23:10 Истории Ветхого завета (26-я серия - "Пир Валтасара") (12+)
23:20 Едем, плаваем, летим (3-я серия - "Колесо") (12+)
23:45 Аты-Баты (51-я серия - "Воинские награды. Ордена Св. Андрея Первозванного) (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:35 Путь к Святыне (Казанские Святыни. "Да прииде Мати Господа моего" Икона Казанско) (12+)
00:50 Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов") (12+)
01:05 Просмотровый зал (24-я серия - "Повести Белкина". "Выстрел") (12+)
02:20 Разыскиваются добрые люди (54-я серия - "Дай ей Бог здоровья!") (12+)
02:45 Закон Божий (133-я серия - "Пророк Иона") (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:15 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Волшебник Изумрудного города (12+)
03:50 Принцесса (6+)
В эфире телеканала детский сериал. 
04:15 Остров открытий (4-я серия - "Ноев ковчег") (12+)
04:30 Дом, в котором живёт Бог (180-я серия - "Возникновение монашества на Руси") (12+)
04:40 Знай наших (34-я серия - "Семён Дежнёв") (12+)



Rambler's Top100