Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 23:45

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 сентября, суббота 

05:35 Остров открытий (1-я серия - "Адам и Ева") (12+)
05:50 Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Сказки и истории (12+)
06:30 Тайна ложных учений (36-я серия) (12+)
07:00 Своими глазами (15-я серия - "Пенза") (12+)
07:30 А у нас сегодня гость (3-я серия - "Петр Синявский") (12+)
08:00 Разыскиваются добрые люди (11-я серия - "Такая маленькая жизнь") (12+)
08:30 Моя Третьяковка (27-я серия - "Реальная нереальность") (12+)
09:00 Путь к Святыне (Суздаль. Спасо-Евфимиев монастырь) (12+)
09:15 Божьи дети (90-я серия - "Сергей") (12+)
09:30 Мне нужен совет (169-я серия - "Упование на Бога") (12+)
09:45 Закон Божий (217-я серия - "Пятый Вселенский Собор", 4-я часть) (12+)
09:55 Повесть временных лет (12+)
10:00 Рассказы о святых (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Сказки и истории (12+)
10:35 По секрету всему свету (3-я серия - "Булочки") (12+)
10:45 На старт! (3-я серия - "Бег") (12+)
11:00 Азбука цирка (3-я серия - "Дрессировщик") (12+)
11:15 Лапы, крылья и хвосты (2-я серия) (12+)
11:30 Денискины рассказы (6+)
Фильм представляет собой четыре новеллы о приключениях школьника Дениса Кораблева: "Школьный праздник", "Здоровая мысль", "Шляпа Гроссмейстера" и "Двадцать лет под кроватью". Режиссёр: Виктор Храмов 1970 г.
12:35 Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель") (12+)
12:50 Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви") (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 Мультфильм (12+)
13:30 А у нас сегодня гость (3-я серия - "Петр Синявский") (12+)
14:00 Просмотровый зал (30-я серия - "Н.С. Лесков. "Страницы жизни и творчества") (12+)
15:00 Трудное счастье (19-я серия - "Девушка у моря") (12+)
15:30 Наследие (Санкт-Петербургский горный музей) (12+)
15:45 Выше крыши (92-я серия - "Группа "Пуля") (12+)
16:30 Мне нужен совет (165-я серия - "Проблемы в семье") (12+)
16:45 Закон Божий (217-я серия - "Пятый Вселенский Собор", 4-я часть) (12+)
16:55 Повесть временных лет (12+)
17:00 Тайна ложных учений (36-я серия) (12+)
17:30 Своими глазами (15-я серия - "Пенза") (12+)
18:00 Мультфильм (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Денискины рассказы (6+)
Фильм представляет собой четыре новеллы о приключениях школьника Дениса Кораблева: "Школьный праздник", "Здоровая мысль", "Шляпа Гроссмейстера" и "Двадцать лет под кроватью". Режиссёр: Виктор Храмов 1970 г.
19:35 Мультстрана (2-я серия - "Пластилин и анимация") (12+)
19:45 По секрету всему свету (4-я серия - "Книги") (12+)
19:55 Мультфильм (12+)
20:00 Мультфильм (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Верить, чтобы жить (3-я серия - "Игромания") (12+)
21:15 Светопись (1-я серия - "Катя Голицына") (12+)
21:30 Мне нужен совет (166-я серия - "Исповедь, прощение грехов") (12+)
21:45 Закон Божий (217-я серия - "Шестой Вселенский Собор", 5-я часть) (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:00 Мультфильм (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Сказки и истории (12+)
22:45 Мультстрана (2-я серия - "Пластилин и анимация") (12+)
23:00 Азбука цирка (3-я серия - "Дрессировщик") (12+)
23:15 Лапы, крылья и хвосты (3-я серия) (12+)
23:30 Детский сериал (12+)
23:45 Детский сериал (12+)
00:00 Рассказы о святых (12+)
00:10 День в Шишкином лесу (12+)
00:20 Дом, в котором живет Бог (134-я серия - "Святой апостол Андрей Первозванный") (12+)
00:30 Непрофессионалы (3-я серия - "Бальные танцы") (12+)
01:00 Разыскиваются добрые люди (11-я серия - "Такая маленькая жизнь") (12+)
01:30 Наследие (Санкт-Петербургский горный музей) (12+)
01:45 Выше крыши (92-я серия - "Группа "Пуля") (12+)
02:30 Мне нужен совет (166-я серия - "Исповедь, прощение грехов") (12+)
02:45 Закон Божий (217-я серия - "Шестой Вселенский Собор", 5-я часть) (12+)
02:55 Повесть временных лет (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 День в Шишкином лесу (12+)
03:20 Сказки и истории (12+)
03:45 На старт! (3-я серия - "Бег") (12+)
04:00 Азбука цирка (2-я серия - "Жонглеры") (12+)
04:15 Лапы, крылья и хвосты (2-я серия) (12+)
04:30 Денискины рассказы (6+)
Фильм представляет собой четыре новеллы о приключениях школьника Дениса Кораблева: "Школьный праздник", "Здоровая мысль", "Шляпа Гроссмейстера" и "Двадцать лет под кроватью". Режиссёр: Виктор Храмов 1970 г.



Rambler's Top100