Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 11:36

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

05:00 Аты-Баты (10-я серия - "Александр Невский") (12+)
05:15 Брат и сестра (12+)
05:30 Мультфильмы (12+)
05:40 Грамотные истории (13-я серия) (12+)
05:50 Дом, в котором живет Бог (41-я серия - "Таинство Крещения") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Добрый день (12+)
06:30 На тебя уповаю (17-я серия - "Икона Божьей Матери "Неопалимая Купина") (12+)
07:00 История России (33-я серия - "Царствование Анны Иоановны") (12+)
07:30 Непрофессионалы (8-я серия - "Казаки") (12+)
08:00 Трудное счастье (25-я серия - "Восхождение") (12+)
08:30 Тайна русского слова (32-я серия) (12+)
09:00 Светопись (2-я серия - "Виктор Великжанин") (12+)
09:15 Божьи дети (7-я серия - "Матушка Адриана") (12+)
09:30 Мне нужен совет (182-я серия - "То, что смущает в храме") (12+)
09:45 Закон Божий ("Таинство брака", часть 1-я) (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Рассказы о святых (12+)
10:30 Истории Ветхого завета (49-я серия - "Самуил помазывает Саула на царство") (12+)
10:35 По секрету всему свету (17-я серия - "Модели для сборки") (12+)
10:45 Мультстрана (9-я серия - "Анимация с каркасными куклами") (12+)
11:00 Азбука цирка (7-я серия - "Воздушные гимнасты") (12+)
11:15 Лапы, крылья и хвосты (7-я серия) (12+)
11:30 Волшебный круг (1-я серия) (12+)
12:35 Остров открытий (5-я серия - "Вавилонская башня") (12+)
12:50 Дом, в котором живет Бог (41-я серия - "Таинство Крещения") (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 Мультфильмы (12+)
13:30 Взрослым о детях (3-я серия) (12+)
14:00 Очень-очень полезная программа (2-я серия) (12+)
15:00 Неравнодушный разговор (5-я серия - "Е.О. Цыплакова. Наше кино") (12+)
15:45 Выше крыши (102-я серия - "Ксения Машкова") (12+)
16:30 Мне нужен совет (182-я серия - "То, что смущает в храме") (12+)
16:45 Закон Божий ("Таинство брака", часть 1-я) (12+)
17:00 На тебя уповаю (17-я серия - "Икона Божьей Матери "Неопалимая Купина") (12+)
17:30 История России (33-я серия - "Царствование Анны Иоановны") (12+)
18:00 Весёлая зарядка (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Волшебный круг (1-я серия) (12+)
19:35 На старт! (9-я серия - "Художественная гимнастика") (12+)
19:50 По секрету всему свету (18-я серия - "Из чего делают яйца") (12+)
19:55 Мультфильмы (12+)
20:00 Весёлая зарядка (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева"") (12+)
21:45 Закон Божий ("Таинство брака", часть 1-я) (12+)
22:00 Весёлая зарядка (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Сказки и истории (12+)
22:45 На старт! (9-я серия - "Художественная гимнастика") (12+)
23:00 Азбука цирка (8-я серия - "Никулин") (12+)
23:15 Лапы, крылья и хвосты (8-я серия) (12+)
23:30 Остров открытий (23-я серия - "Неопалимая купина") (12+)
23:45 Брат и сестра (12+)
00:00 Веселая зарядка (12+)
00:10 Школа Шишкиного Леса (12+)
00:20 Дом, в котором живет Бог (42-я серия - "О подготовке к крещению") (12+)
00:30 А у нас сегодня гость (18-я серия - "Ольга Юдахина") (12+)
01:00 Трудное счастье (25-я серия - "Восхождение") (12+)
01:30 Наследие (12+)
01:45 Выше крыши (103-я серия - "Рада и терновник") (12+)
02:30 Мне нужен совет (183-я серия - "Проблемы обращения") (12+)
02:45 Закон Божий ("Таинство брака", часть 1-я) (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 Школа Шишкиного Леса (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Истории Ветхого завета (50-я серия - "Руфь") (12+)
03:35 Добрый день (12+)
03:45 Мультстрана (10-я серия - "Мультфильмы анимэ") (12+)
04:00 Азбука цирка (7-я серия - "Воздушные гимнасты") (12+)
04:15 Лапы, крылья и хвосты (7-я серия) (12+)
04:30 Волшебный круг (1-я серия) (12+)



Rambler's Top100