Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 09:07

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

05:35 Остров открытий (5-я серия - "Вавилонская башня") (12+)
05:50 Дом, в котором живет Бог (42-я серия - "О подготовке к крещению") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Добрый день (12+)
06:30 Тайна ложных учений (38-я серия) (12+)
07:00 Своими глазами (18-я серия - "Казань") (12+)
07:30 А у нас сегодня гость (18-я серия - "Ольга Юдахина") (12+)
08:00 Разыскиваются добрые люди (17-я серия - "Нужные дети") (12+)
08:30 Моя Третьяковка (45-я серия - "Окна в непознанное") (12+)
09:00 Наследие (Дом, где живут куклы) (12+)
09:15 Божьи дети (9-я серия - "Михаил") (12+)
09:30 Мне нужен совет (183-я серия - "Проблемы обращения") (12+)
09:45 Закон Божий ("Таинство брака", часть 2-я) (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Рассказы о святых (12+)
10:30 Истории Ветхого завета (50-я серия - "Руфь") (12+)
10:35 По секрету всему свету (18-я серия - "Из чего делают яйца") (12+)
10:45 На старт! (9-я серия - "Художественная гимнастика") (12+)
11:00 Азбука цирка (8-я серия - "Никулин") (12+)
11:15 Лапы, крылья и хвосты (8-я серия) (12+)
11:30 Волшебный круг (2-я серия) (12+)
12:35 Остров открытий (6-я серия - "Призвание Авраама") (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 Мультфильмы (12+)
13:30 А у нас сегодня гость (18-я серия - "Ольга Юдахина") (12+)
14:00 Просмотровый зал (32-я серия - "А.С. Пушкин. "Полтава") (12+)
15:30 Наследие (Дом, где живут куклы) (12+)
15:45 Выше крыши (103-я серия - "Рада и терновник") (12+)
16:30 Мне нужен совет (183-я серия - "Проблемы обращения") (12+)
16:45 Закон Божий ("Таинство брака", часть 2-я) (12+)
17:00 Тайна ложных учений (38-я серия) (12+)
17:30 Своими глазами (17-я серия - "Ярославль") (12+)
18:00 Мультфильмы (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Волшебный круг (2-я серия) (12+)
19:30 Мультстрана (10-я серия - "Мультфильмы анимэ") (12+)
19:45 По секрету всему свету (20-я серия - "Что едят курицы") (12+)
19:55 Мультфильмы (12+)
20:00 Мультфильмы (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 СО-ВЫ (26-я серия - "Что такое любовь?") (12+)
21:30 Мне нужен совет (184-я серия - "Церковная жизнь") (12+)
21:45 Закон Божий ("Таинство брака", часть 2-я) (12+)
22:00 Мультфильмы (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Сказки и истории (12+)
22:45 Мультстрана (10-я серия - "Мультфильмы анимэ") (12+)
23:00 Азбука цирка (9-я серия - "Эксцентрики") (12+)
23:15 Лапы, крылья и хвосты (9-я серия) (12+)
23:30 Брат и сестра (12+)
23:35 Брат и сестра (12+)
00:00 Мультфильмы (12+)
00:10 Школа Шишкиного Леса (12+)
00:20 Дом, в котором живет Бог (43-я серия - "Как совершается крещение") (12+)
00:30 Непрофессионалы (9-я серия - "Хор МИФИ") (12+)
01:00 Разыскиваются добрые люди (17-я серия - "Нужные дети") (12+)
01:30 Наследие (12+)
01:45 Выше крыши (107-я серия - "Алексей Иващенко") (12+)
02:30 Мне нужен совет (184-я серия - "Церковная жизнь") (12+)
02:45 Закон Божий ("Таинство брака", часть 2-я) (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 Школа Шишкиного Леса (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Истории Ветхого завета (51-я серия - "Мать Маккавеев") (12+)
03:35 Добрый день (12+)
03:45 На старт! (9-я серия - "Художественная гимнастика") (12+)
04:00 Азбука цирка (8-я серия - "Никулин") (12+)
04:15 Лапы, крылья и хвосты (8-я серия) (12+)
04:30 Волшебный круг (2-я серия) (12+)



Rambler's Top100