Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 20:22

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 октября, вторник 

05:00 Аты-Баты (24-я серия - "Курская дуга") (12+)
05:15 Детский сериал (12+)
05:30 Праздник каждый день (11-я серия - "День девочек") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Добрый день (12+)
06:30 СО-ВЫ (29-я серия - "Как завоевать сердце мужчины?") (12+)
07:20 Светопись (6-я серия - "Владимир Вяткин") (12+)
07:35 А у нас сегодня гость (28-я серия - "Анна Широченко") (12+)
08:00 Разыскиваются добрые люди (29-я серия - "Детство для всех") (12+)
08:30 Наследие (Радонеж. Впервые) (12+)
08:45 Выше крыши (137-я серия - "Юлия Славянская") (12+)
09:30 Мне нужен совет (208-я серия - "Начало жизни в церкви") (12+)
09:45 Закон Божий (66-я серия - "Проскомидия") (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Рассказы о святых (12+)
10:30 Истории Ветхого завета (28-я серия - "Авраам переселяется в Ханаан") (12+)
10:35 По секрету всему свету (44-я серия - "Обои") (12+)
10:45 На старт! (18-я серия - "Хоккей") (12+)
11:00 Академия занимательных наук (Астрономия. 7-я серия - "Галактика Млечный путь") (12+)
11:15 Академия занимательных наук (География. 22-я серия) (12+)
11:30 Академия занимательных наук (Физика. 7-я серия - "Движение Земли и Луны") (12+)
11:45 Академия занимательных наук (Химия. 7-я серия - "История фотографии") (12+)
12:00 Аты-Баты (25-я серия - "Блокада Ленинграда", часть 1-я) (12+)
12:15 Детский сериал (12+)
12:25 Праздник каждый день (11-я серия - "День девочек") (12+)
12:50 Дом, в котором живёт Бог (202-я серия - "Святая гора Афон") (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 Котики, вперед! (12+)
13:30 Непрофессионалы (19-я серия - "Бородино") (12+)
14:00 Феномен веры (13-я серия) (12+)
14:30 История Русской церкви (25-я серия) (12+)
15:00 Разыскиваются добрые люди (30-я серия - "Без прошлого нет будущего") (12+)
15:30 Мой Пушкинский (29-я серия - "Жизнь глазами Аверкампа") (12+)
16:00 Монолог о прекрасном (41-я серия - "Виктор Калинин", часть 1-я) (12+)
16:15 Божьи дети (33-я серия - "Константин") (12+)
16:30 Мне нужен совет (208-я серия - "Начало жизни в церкви") (12+)
16:45 Закон Божий (66-я серия - "Проскомидия") (12+)
17:00 СО-ВЫ (30-я серия - "Как строить отношения с отчимом?") (12+)
18:00 Весёлая зарядка (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2") (12+)
18:45 Лапы, крылья и хвосты (18-я серия) (12+)
19:00 Детский сериал (12+)
19:15 Аты-Баты (26-я серия - "Блокада Ленинграда", часть 2-я) (12+)
19:30 Мультстрана (25-я серия - "Пластилиновый морфинг") (12+)
19:45 По секрету всему свету (45-я серия - "Огни Москвы", часть 1-я) (12+)
19:55 Котики, вперед! (12+)
20:00 Весёлая зарядка (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 На тебя уповаю (14-я серия - "Икона Божьей Матери "Семистрельная") (12+)
21:00 История России (37-я серия - "Реформы в русской церкви в XVIII веке") (12+)
21:30 Мне нужен совет (209-я серия - "Проблема с детьми") (12+)
21:45 Закон Божий (87-я серия - "О паломничестве") (12+)
22:00 Весёлая зарядка (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Сказки и истории (12+)
22:45 Мультстрана (25-я серия - "Пластилиновый морфинг") (12+)
23:00 Академия занимательных искусств (Музыка. 7-я серия - "Колокола") (12+)
23:15 Академия занимательных наук (Словесность. 9-я серия) (12+)
23:30 Академия занимательных наук (Биология. 9-я серия - "Усы. Соя. Козье молоко") (12+)
23:45 Академия занимательных наук (Математика. 12-я серия - "Лента Мёбиуса. Фигуры") (12+)
00:00 Весёлая зарядка (12+)
00:10 Школа в Шишкином Лесу (12+)
00:20 Дом, в котором живёт Бог (203-я серия - "Русская церковь при Иоанне Грозном") (12+)
00:30 А у нас сегодня гость (28-я серия - "Анна Широченко") (12+)
01:00 Трудное счастье (35-я серия - "Семейная соната") (12+)
01:30 Тайна русского слова (36-я серия) (12+)
02:00 Светопись (6-я серия - "Владимир Вяткин") (12+)
02:15 Божьи дети (35-я серия - "Ирина") (12+)
02:30 Мне нужен совет (209-я серия - "Проблема с детьми") (12+)
02:45 Закон Божий (87-я серия - "О паломничестве") (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 Школа в Шишкином Лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Котики, вперед! (12+)
03:35 Добрый день (12+)
03:45 На старт! (18-я серия - "Хоккей") (12+)
04:00 Академия занимательных наук (Астрономия. 7-я серия - "Галактика Млечный путь") (12+)
04:15 Академия занимательных наук (География. 22-я серия) (12+)
04:30 Академия занимательных наук (Физика. 7-я серия - "Движение Земли и Луны") (12+)
04:45 Академия занимательных наук (Химия. 7-я серия - "История фотографии") (12+)



Rambler's Top100