Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 23:34

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 октября, четверг 

05:00 Аты-Баты (26-я серия - "Блокада Ленинграда", часть 2-я) (12+)
05:15 Детский сериал (12+)
05:30 Мультфильмы (12+)
05:40 Грамотные истории (28-я серия) (12+)
05:50 Дом, в котором живёт Бог (203-я серия - "Русская церковь при Иоанне Грозном") (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Добрый день (12+)
06:30 Феномен веры (13-я серия) (12+)
07:00 История Русской церкви (25-я серия) (12+)
07:25 Божьи люди (18-я серия - "Прозрение") (12+)
07:40 А у нас сегодня гость (29-я серия - "Андрей Пряжников") (12+)
08:05 Разыскиваются добрые люди (30-я серия - "Без прошлого нет будущего") (12+)
08:30 Мой Пушкинский (29-я серия - "Жизнь глазами Аверкампа") (12+)
09:00 Монолог о прекрасном (41-я серия - "Виктор Калинин", часть 1-я) (12+)
09:15 Божьи дети (33-я серия - "Константин") (12+)
09:30 Мне нужен совет (210-я серия - "Искушения наших детей") (12+)
09:45 Закон Божий (90-я серия - "Сотворение неба - невидимого мира") (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Рассказы о святых (12+)
10:30 Истории Ветхого завета (30-я серия - "Иисус Навин") (12+)
10:35 По секрету всему свету (47-я серия - "Витражи") (12+)
10:45 На старт! (19-я серия - "Горные лыжи") (12+)
11:00 Академия занимательных наук (Химия. 8-я серия - "Простые вещества и элементы") (12+)
11:15 Академия занимательных наук (Физика. 8-я серия - "Выталкивающая сила") (12+)
11:30 Академия занимательных наук (География. 22-я серия) (12+)
11:45 Академия занимательных наук (Астрономия. 7-я серия - "Галактика Млечный путь") (12+)
12:00 Аты-Баты (27-я серия - "История знамен") (12+)
12:15 Детский сериал (12+)
12:30 Мультфильмы (12+)
12:40 Грамотные истории (30-я серия) (12+)
12:50 Дом, в котором живёт Бог (203-я серия - "Русская церковь при Иоанне Грозном") (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 Котики, вперед! (12+)
13:30 Непрофессионалы (20-я серия - "Голуби") (12+)
14:00 Тайна ложных учений (42-я серия) (12+)
14:30 Увидеть сердцем (12+)
15:00 Разыскиваются добрые люди (31-я серия - "Мы - "САМИ") (12+)
15:30 Моя Третьяковка (48-я серия - "В ногу со временем") (12+)
16:00 Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери) (12+)
16:15 Божьи дети (40-я серия - "Владимир") (12+)
16:30 Мне нужен совет (210-я серия - "Искушения наших детей") (12+)
16:45 Закон Божий (90-я серия - "Сотворение неба - невидимого мира") (12+)
17:00 Феномен веры (13-я серия) (12+)
17:30 Живые сердца (12+)
18:00 Весёлая зарядка (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Песенка в подарок (29-я серия) (12+)
19:20 Мультфильмы (12+)
19:30 Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация") (12+)
19:45 По секрету всему свету (46-я серия - "Огни Москвы", часть 2-я) (12+)
19:55 Котики, вперед! (12+)
20:00 Весёлая зарядка (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Очень-очень полезная программа (7-я серия) (12+)
21:30 Мне нужен совет (211-я серия - "Браки и разводы") (12+)
21:45 Закон Божий (82-я серия - "Праздник Покрова Пресвятой Богородицы") (12+)
22:00 Весёлая зарядка (12+)
22:10 Доброе слово (12+)
22:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
22:30 Сказки и истории (12+)
22:45 Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация") (12+)
23:00 Азбука цирка (19-я серия - "Йо-йо") (12+)
23:15 Лапы, крылья и хвосты (19-я серия) (12+)
23:30 Остров открытий (13-я серия - "Земля Обетованная") (12+)
23:45 Детский сериал (12+)
00:00 Весёлая зарядка (12+)
00:10 Школа в Шишкином Лесу (12+)
00:20 Дом, в котором живёт Бог (235-я серия - "Покров Пресвятой Богородицы") (12+)
00:30 Взрослым о детях (7-я серия) (12+)
01:00 Неравнодушный разговор (13-я серия - "Н.Ф. Морозов. Обитель Тиль") (12+)
01:45 Выше крыши (16-я серия - "Алексей Архиповский") (12+)
02:25 Путь к Святыне (Храм Покрова на Лыщиковой горе) (12+)
02:35 Мне нужен совет (211-я серия - "Браки и разводы") (12+)
02:45 Закон Божий (82-я серия - "Праздник Покрова Пресвятой Богородицы") (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 Школа в Шишкином Лесу (12+)
03:20 Рассказы о святых (12+)
03:30 Котики, вперед! (12+)
03:35 Добрый день (12+)
03:45 На старт! (19-я серия - "Горные лыжи") (12+)
04:00 Академия занимательных наук (Химия. 8-я серия - "Простые вещества и элементы") (12+)
04:15 Академия занимательных наук (Физика. 8-я серия - "Выталкивающая сила") (12+)
04:30 Академия занимательных наук (География. 22-я серия) (12+)
04:45 Академия занимательных наук (Астрономия. 7-я серия - "Галактика Млечный путь") (12+)



Rambler's Top100