Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 09:25

ЕДА - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июня, вторник 

05:00 Пряная луна и сладкий ветер (Муу Пинг - тайские свиные шашлычки) (12+)
05:30 Дети, за стол! (Томатный крем-суп и тосты со шпинатной пастой) (12+)
06:00 Теле-теле-тесто (Испанские булочки с заварным кремом) (12+)
06:30 Высший пилотаж (Соус ранчеро) (12+)
07:00 Принципы Лазерсона (Полента) (12+)
07:30 Сласти от Насти (Карамельный пирог с хурмой) (12+)
08:00 Сырники без комплексов (Ро энд Джу) (12+)
08:10 Еда лайт (Томатный суп с морепродуктами) (12+)
08:30 Что едим, профессор? (Мороженое) (12+)
09:00 Огонь по Сельдерею (Брускетта с сёмгой и свиные отбивные в горчичной глазури) (12+)
09:25 В мундире и без (Картофельный крем-суп с льняным маслом) (12+)
09:30 Небанальная кухня Павлова (Банановый суп с кукурузой) (12+)
10:00 Пряная луна и сладкий ветер (Ям Вун Сен - салат с говяжьим фаршем и рисовой лапшой) (12+)
10:30 Если ужин быстро нужен (Говядина - картофель - вино) (12+)
11:00 Теле-теле-тесто (Испанские булочки с заварным кремом) (12+)
11:30 Дежурный по кухне (Тёплый салат с куриными сердечками) (12+)
12:00 Кастрюля в ухе, или Безумный Балаханов ("Птички" из Телятины с Пюре из Сельдерея) (12+)
12:55 Мировой повар (Кухня Франции. Кок-о-вэн) (12+)
13:30 Теле-теле-тесто (Хлебные конверты) (12+)
14:00 Небанальная кухня Павлова (Гратен из сельдерея с грибами) (12+)
14:20 Высший пилотаж (Соусы майонез, тирольский, айоли) (12+)
14:50 G значит гриль (Пицца с яблочными митболлами и соусом) (12+)
15:20 Сырники без комплексов (Робин Гуд) (12+)
15:30 Если ужин быстро нужен (Говядина - картофель - соевый соус) (12+)
16:00 Теле-теле-тесто (Деревенский пирог) (12+)
16:30 Пряная луна и сладкий ветер (Муу Пинг - тайские свиные шашлычки) (12+)
17:00 Кухня по заявкам (Десерты без теста) (12+)
18:40 Белорусская кухня (Лежень с квашеной капустой) (12+)
19:05 Дети, за стол! (Куриные оладушки-грибочки с разноцветным пюре) (12+)
19:30 Что едим, профессор? (Чай) (12+)
19:50 Пряная луна и сладкий ветер (Лаап. Тёплый салат из обжаренного фарша) (12+)
20:25 В мундире и без (Картофельный суп со сладким перцем) (12+)
20:30 Небанальная кухня Павлова (Закуски из огурцов) (12+)
21:00 Была бы тарелка - а повод найдётся! (Свекольные блинчики и чайный напиток) (12+)
21:15 Еда лайт (Судак в панировке с салатом) (12+)
21:30 Высший пилотаж (Масло с шалотом, монпелье, кафе де пари) (12+)
22:00 Если ужин быстро нужен (Рыба - паста - соевый соус) (12+)
22:30 Огонь по Сельдерею (Шашлык из свинины и стейк-салат в американском стиле) (12+)
22:50 Сласти от Насти (Пирожные с горячим шоколадом) (12+)
23:20 Теле-теле-тесто (Эмпанадас) (12+)
23:50 Сырники без комплексов (Робин Гуд) (12+)
00:00 Завтрак с Антоном Абрезовым (Фитнес-завтрак) (12+)
00:10 Еда лайт (Плов в стиле лайт) (12+)
00:30 Дети, за стол! (Бризоль ассорти и творожные сырки) (12+)
01:00 Сласти от Насти (Винное желе с мороженым и лимонадом) (12+)
01:20 Мультиповар (Кекс с клубникой и шоколадом) (12+)
01:25 Кастрюля в ухе, или Безумный Балаханов (Клубнично-лимонный Тарт) (12+)
02:30 Дежурный по кухне (Фермерский пирог) (12+)
03:00 Сырники без комплексов (Харакири) (12+)
03:10 Завтрак с Антоном Абрезовым (Немецкий завтрак) (12+)
03:25 В мундире и без (Картофельный салат с фетой и оливками) (12+)
03:30 Без запретов (Правда ли, что здоровый образ жизни - это вечная диета?) (12+)
04:00 Если ужин быстро нужен (Рыба - рис - томаты) (12+)
04:30 Небанальная кухня Павлова (Капустный крем-суп с треской) (12+)



Rambler's Top100