Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 21:58

ЕДА - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июня, четверг 

05:00 Пряная луна и сладкий ветер (Хой Маленг Саппарот - красный карри из мидий с ананасом) (12+)
05:30 Дети, за стол! (Имбирные кексы с мандаринами) (12+)
06:00 Теле-теле-тесто (Сконы) (12+)
06:30 Высший пилотаж (Соусы борделез, шатобриан) (12+)
07:00 Принципы Лазерсона (Винегрет) (12+)
07:30 Сласти от Насти (Яблочно-апельсиновый тарт) (12+)
08:00 Сырники без комплексов (Ро энд Джу) (12+)
08:10 Еда лайт (Рулет из кролика с яблочным салатом) (12+)
08:30 Что едим, профессор? (Йогурт) (12+)
09:00 G значит гриль (Фаршированная перепёлка с клюквенным соусом) (12+)
09:25 В мундире и без (Картофель по-домашнему с луком) (12+)
09:30 Небанальная кухня Павлова (Морковные кексы со сливочной глазурью) (12+)
10:00 Пряная луна и сладкий ветер (Том Ям Тхале - остро-кислый суп с морепродуктами) (12+)
10:30 Если ужин быстро нужен (Курица - рис - томаты) (12+)
11:00 Теле-теле-тесто (Сконы) (12+)
11:30 Дежурный по кухне (Шарлотка из цельнозерновой муки) (12+)
12:00 Теле-теле-тесто (Овощной пирог с ветчиной) (12+)
12:30 Удиви меня вкусно (Форель в масле с ежевичным салатом) (12+)
13:00 Еда лайт (Палтус в савойской капусте с салатом из киноа) (12+)
13:15 Завтрак с Антоном Абрезовым (Восточный завтрак) (12+)
13:30 Сырники без комплексов (Батуми) (12+)
13:40 Небанальная кухня Павлова (Крем-суп из трески с кнелями из тресковой печёнки) (12+)
14:00 Небанальная кухня Павлова (Суп из печёного перца) (12+)
14:30 Высший пилотаж (Соус алеман) (12+)
15:00 Огонь по Сельдерею (Шашлык из курицы. Пита с сыром сулугуни и травами. Овощные шашлы) (12+)
15:20 Сырники без комплексов (Пломбирка) (12+)
15:30 Если ужин быстро нужен (Рыба - картофель - соевый соус) (12+)
16:00 Теле-теле-тесто (Штрудель) (12+)
16:30 Пряная луна и сладкий ветер (Хой Маленг Саппарот - красный карри из мидий с ананасом) (12+)
17:00 Кухня по заявкам (Десерты без теста) (12+)
18:40 Армянская кухня (Кюфта) (12+)
19:00 Дети, за стол! (Сладкие снежки с соусом и хворост) (12+)
19:30 Без запретов (Можно ли есть после шести?) (12+)
19:50 Пряная луна и сладкий ветер (Кэнг Сом - кисло-острый карри с омлетом) (12+)
20:30 В мундире и без (Итальянский суп с картофелем и томатами) (12+)
20:35 Небанальная кухня Павлова (Салат с огурцом и киви и огуречный фреш-коктейль) (12+)
21:00 Была бы тарелка - а повод найдётся! (Салат а-ля нисуаз и морс) (12+)
21:15 Еда лайт (Морковные котлетки с салатом из молодого шпината) (12+)
21:35 Высший пилотаж (Соусы томатный, провансаль) (12+)
22:05 Если ужин быстро нужен (Свинина - картофель - томаты) (12+)
22:30 G значит гриль (Киш с гребешками и рикоттой) (12+)
23:00 Сласти от Насти (Сметанные пампушки с джемом) (12+)
23:20 Теле-теле-тесто (Бакинские мутаки) (12+)
23:50 Сырники без комплексов (Кукареку) (12+)
00:00 Завтрак с Антоном Абрезовым (Завтрак чемпионов) (12+)
00:15 Еда лайт (Курица карри с гречей) (12+)
00:30 Дети, за стол! (Куриный салат с фруктами и тосты с бананом и сыром) (12+)
01:00 Сделай как я (Хот-дог с беконом и луком фри) (12+)
02:10 В мундире и без (Картофельные ёжики в сырной панировке) (12+)
02:15 Завтрак с Антоном Абрезовым (Завтрак холостяка) (12+)
02:30 Дежурный по кухне (Куриная грудка в беконе с авокадо) (12+)
03:00 Сырники без комплексов (Кепка Мономаха) (12+)
03:15 Завтрак с Антоном Абрезовым (Семейный завтрак) (12+)
03:25 В мундире и без (Картофельный суп с фигурными овощами) (12+)
03:30 Что едим, профессор? (Подсолнечное масло) (12+)
04:00 Если ужин быстро нужен (Курица - картофель - грибы) (12+)
04:30 Небанальная кухня Павлова (Фаршированные бананы) (12+)



Rambler's Top100