Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 17:04

ЕДА - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:00 Пряная луна и сладкий ветер (Бирманский салат Леппет Тхок с квашеным чаем) (12+)
05:30 Дети, за стол! (Кутабы с зеленью) (12+)
06:00 Теле-теле-тесто (Солнечный пирог) (12+)
06:30 Высший пилотаж (Соусы аматричана и банья-кауда) (12+)
07:00 Кухня по заявкам (Блюда из сезонных продуктов. Запись программы от 28.07.2016) (12+)
08:30 Что едим, профессор? (Глютамат натрия) (12+)
09:00 Жарка в натуре! (Баклажан-шашлык) (12+)
09:25 В мундире и без (Картофельный суп со сладким перцем) (12+)
09:30 Небанальная кухня Павлова (Карпаччо из цукини с лососем и салат из цукини с фетой) (12+)
10:00 Пряная луна и сладкий ветер (Ям Вун Сен - салат с говяжьим фаршем и рисовой лапшой) (12+)
10:30 Если ужин быстро нужен (Курица - паста - томаты) (12+)
11:00 Теле-теле-тесто (Солнечный пирог) (12+)
11:30 Дежурный по кухне (Куриная грудка в беконе с авокадо) (12+)
12:00 Запасайся кто может! (Луковое варенье) (12+)
12:05 Запасайся кто может! (Маринованные пряные лимоны) (12+)
12:10 Запасайся кто может! (Джем из киви с мёдом) (12+)
12:15 Запасайся кто может! (Морс из чёрной смородины с мёдом и тимьяном) (12+)
12:20 Сласти от Насти (Кофейный тарт с апельсинами) (12+)
12:35 Завтрак с Антоном Абрезовым (Завтрак из детства) (12+)
12:50 Если ужин быстро нужен (Свинина - паста - соевый соус) (12+)
13:15 Еда лайт (Куриная печёнка с медовым луком и пюре из зелёного горошка) (12+)
13:30 Высший пилотаж (Соус "Белое вино") (12+)
14:00 Небанальная кухня Павлова (Суп из печёного перца) (12+)
14:30 Высший пилотаж (Соусы диабль, лионез) (12+)
15:00 Огонь по Сельдерею (Свиная вырезка с овощами-гриль и салат из капусты) (12+)
15:20 Сырники без комплексов (Харакири) (12+)
15:30 Если ужин быстро нужен (Говядина - фасоль - соевый соус) (12+)
16:00 Теле-теле-тесто (Ягодный песочный пирог) (12+)
16:30 Пряная луна и сладкий ветер (Бирманский салат Леппет Тхок с квашеным чаем) (12+)
17:00 Принципы Лазерсона (Паэлья) (12+)
17:30 Дежурный по кухне (Печенье "Фитнес" и овсяный смузи с клюквой) (12+)
17:55 Армянская кухня (Хашлама по-севански) (12+)
18:15 Армянская кухня (Кчуч (Мусалер)) (12+)
18:30 Сласти от Насти (Калачики с вишней) (12+)
19:00 Дети, за стол! (Пожарские котлеты и заварные профитроли) (12+)
19:30 Без запретов (Правда ли, что здоровое питание - это долго, дорого и невкусно?) (12+)
20:00 Пряная луна и сладкий ветер (Сотэ Айям - индонезийский куриный суп) (12+)
20:35 Небанальная кухня Павлова (Крем-суп из сельдерея с чипсами) (12+)
21:00 В мундире и без (Картофельное пюре с белыми грибами и свекольной карамелью) (12+)
21:10 В мундире и без (Фаршированные картофельные биточки) (12+)
21:15 Еда лайт (Форель на пару с салатом из брюссельской капусты) (12+)
21:30 Высший пилотаж (Соус барбекю) (12+)
22:00 Если ужин быстро нужен (Говядина - рис - грибы) (12+)
22:30 Огонь по Сельдерею (Свиные слайсы с вёшенками, креветки гриль и адыгейский сыр) (12+)
22:45 Огонь по Сельдерею (Три вида стейков и томатный салат) (12+)
23:00 Сладкие шалости (Домашние глазированные сырки) (12+)
23:20 Теле-теле-тесто (Мясные пирожки) (12+)
23:50 Сырники без комплексов (Сёмушка) (12+)
00:00 Завтрак с Антоном Абрезовым (Кофейный завтрак) (12+)
00:15 Еда лайт (Тартар из тунца и огуречный суп) (12+)
00:30 Дети, за стол! (Картофельные лодочки с треской и десерт из творога) (12+)
00:50 Кухня по заявкам (Свиные ушки) (12+)
02:30 Что едим, профессор? (Качество и безопасность продуктов) (12+)
03:00 Сырники без комплексов (Кубик Рубика) (12+)
03:10 Завтрак с Антоном Абрезовым (Скандинавский завтрак) (12+)
03:25 В мундире и без (Фаршированные картофельные биточки) (12+)
03:30 Жарка в натуре! (Куриные голени с битыми огурцами) (12+)
04:00 Если ужин быстро нужен (Говядина - картофель - соевый соус) (12+)
04:30 Небанальная кухня Павлова (Карпаччо из цукини с лососем и салат из цукини с фетой) (12+)



Rambler's Top100