Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 23:59

Animal Planet Europe - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:50 Смертельные острова (2-я серия - "Остров китов-убийц") (12+)
06:45 Деревенские ветеринары (1-я серия) (12+)
07:10 Деревенские ветеринары (2-я серия) (12+)
07:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски (1-я серия - "Полет") (12+)
08:35 Королева львов (1-я серия) (12+)
09:30 Большие и страшные (1-я серия - "Анаконда") (12+)
10:25 Спасение слонов с Яо Мином (12+)
11:20 Аквариумный бизнес (2-я серия - "Аквариум для Принса Филдера") (12+)
12:15 Золтан - повелитель стаи (6-я серия) (12+)
13:10 Убийственная Австралия (2-я серия) (12+)
14:05 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (4-я серия - "Спасение с неба") (12+)
15:00 Аквариумный бизнес (2-я серия - "Аквариум для Принса Филдера") (12+)
15:55 Остин Стивенс: заклинатель змей (10-я серия - "В поисках комодского варана") (12+)
16:50 Укротители аллигаторов (6-я серия - "Потерянные в парке") (12+)
17:45 Укротители аллигаторов (7-я серия - "Пункт назначения - Мексика") (12+)
18:40 Смертельные острова (2-я серия - "Остров китов-убийц") (12+)
19:35 Деревенские ветеринары (1-я серия) (12+)
20:00 Деревенские ветеринары (2-я серия) (12+)
20:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски (1-я серия - "Полет") (12+)
21:15 Королева львов (1-я серия) (12+)
22:02 Большие и страшные (1-я серия - "Анаконда") (12+)
22:49 Аквариумный бизнес (2-я серия - "Аквариум для Принса Филдера") (12+)
23:36 Укротитель по вызову (12-я серия - "Хватай его!") (12+)
00:00 Укротитель по вызову (13-я серия - "Ужас без головы") (12+)
00:25 Дело мастера боится (5-я серия - "Мяуза!") (12+)
01:15 Суровая справедливость (2-я серия - "Все пакуют винтовки") (12+)
02:10 Большие и страшные (1-я серия - "Анаконда") (12+)
03:05 Аквариумный бизнес (1-я серия - "Кто будет плавать с акулами?") (12+)
04:00 Дело мастера боится (6-я серия - "Обед для чау-чау") (12+)
04:55 Ветеринар Бондай Бич (8-я серия) (12+)



Rambler's Top100