Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 05:13

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июня, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Собачий нос) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Стена смерти и покорение Аляски) (12+)
06:00 Зачем и почему (Деньги) (12+)
06:30 Великие художники мира (Микеланджело) (12+)
07:00 Арт-штурм (Черепаховая коробка) (12+)
07:30 Все для детей (Рычаги и горшки золота) (12+)
08:00 Жили-были... Американцы (Пионеры Запада) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Робот-ассенизатор) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Полет) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Паразиты и медведи) (12+)
10:00 Зачем и почему (Германия) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Болезнь) (12+)
11:00 Арт-штурм (Настольный футбол) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Гламурные открытки) (12+)
11:45 Школа магии (Выбери карту) (12+)
12:00 Наукодром (Опять какашки?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Небесные чудовища и гориллы) (12+)
13:00 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
13:30 Как это построено (Спутник) (12+)
14:30 Эко-2 (Еда издалека) (12+)
15:00 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
15:30 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей) (12+)
16:30 В погоне за счастьем (Счастье в движении) (12+)
17:00 Порядок и хаос (Порядок и хаос: энергия) (12+)
18:00 Дикая наука (Гора) (12+)
18:30 Эко-2 (Экономичное "зеленое" жилье) (12+)
19:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей) (12+)
20:00 Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
20:30 Как это построено (Суперкар) (12+)
21:30 Эко-2 (Париж: город велосипедов) (12+)
22:00 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
22:30 Дикая наука (Коммуникации) (12+)
23:00 Однажды появилась... Жизнь (Война с токсинами) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Стэнли и Ливингстон) (12+)
00:00 Чудеса за минуту (6-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Подводим итоги) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Не так быстро) (12+)
01:30 Зачем и почему (Исследование природы) (12+)
02:00 Чудеса за минуту (7-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Звук) (12+)
03:00 Арт-штурм (Аквариум) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Заначка) (12+)
03:45 Школа магии (Волшебные слова) (12+)
04:00 Жили-были... Американцы (Пионеры Запада) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Робот-ассенизатор) (12+)



Rambler's Top100