Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 18:24

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 июня, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Волки) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Коралловый рай и призраки ночи) (12+)
06:00 Зачем и почему (Гладиаторы) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Вулканы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Римский шлем) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Футбольные часы) (12+)
07:45 Школа магии (Удивительная матемагия) (12+)
08:00 Жили-были... Американцы (Золотая лихорадка) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Робот-мусорщик) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Длинноногие малыши) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Киты в беде и покорители бездны) (12+)
10:00 Зачем и почему (Океаны) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Океаны) (12+)
11:00 Жили-были... планета Земля (Океаны в опасности) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Эко-сумка) (12+)
11:45 Школа магии (Глупые соломинки) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Чжан Хэн и наука о землетрясениях) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Леопарды Занзибара и дикая природы Панамы) (12+)
13:00 Мастерская знаний (Можно ли летать как птица?) (12+)
13:30 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
14:10 Футурис (Новый городской автобус) (12+)
14:30 Дикая наука (Гигиена) (12+)
15:00 Супернаука (Нанотехнологии - Сеул) (12+)
15:30 Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка) (12+)
16:30 Охотники за ископаемыми (Юго-западная Англия) (12+)
17:00 Мой Жюль Верн (12+)
18:00 Признаки жизни (Хиральность) (12+)
18:30 Картины "Хаббла" (Космическая перспектива и запечатлённые во времени) (12+)
19:00 Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка) (12+)
20:00 Мастерская знаний (Можно ли жить под водой?) (12+)
20:30 Жизнь за королеву (12+)
21:20 Футурис (Инновации на железной дороге) (12+)
21:30 Дикая наука (Энергия) (12+)
22:00 Супернаука (Стволовые клетки - Сингапур) (12+)
22:30 Дикая наука (Кратер) (12+)
23:00 Однажды появилась... Жизнь (Гормоны) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Александра Давид-Неэль и Тибет) (12+)
00:00 Чудеса за минуту (8-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Подъемник для школьника) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Полетели!) (12+)
01:30 Зачем и почему (Необъяснимые тайны) (12+)
02:00 Чудеса за минуту (9-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Инструменты) (12+)
03:00 Арт-штурм (Куклы с острова Пасхи) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Джинсовая доска) (12+)
03:45 Школа магии (Бумажная магия) (12+)
04:00 Жили-были... Американцы (Золотая лихорадка) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Робот-мусорщик) (12+)



Rambler's Top100