Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 17:15

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июня, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Длинноногие малыши) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Морские сады Индонезии и оринокские крокодилы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Медведи) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Океаны) (12+)
07:00 Арт-штурм (Галстучная змея) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Эко-сумка) (12+)
07:45 Школа магии (Глупые соломинки) (12+)
08:00 Жили-были... Американцы (Конец индейской цивилизации) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Веселый ингалятор) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Ультрафиолетовый свет) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Леопарды Занзибара и дикая природы Панамы) (12+)
10:00 Зачем и почему (Фермерское хозяйство) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Волосы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Поющая марионетка) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Гипсовая Рука помощи) (12+)
11:45 Школа магии (Бешеные тузы) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Интернет) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Дикий сад и необычные насекомые) (12+)
13:00 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
13:30 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
14:30 Дикая наука (Шахта) (12+)
15:00 Цвета по порядку (Оранжевый) (12+)
15:30 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
16:15 Футурис (Образ тела) (12+)
16:30 Мастерская знаний (Можно ли летать как птица?) (12+)
17:00 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
17:40 Футурис (Новый городской автобус) (12+)
18:00 Дикая наука (Гигиена) (12+)
18:30 Супернаука (Нанотехнологии - Сеул) (12+)
19:00 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
19:45 Футурис (Образ тела) (12+)
20:00 В погоне за сном (Разгадка сна) (12+)
20:30 Технологии природы (Материальный мир) (12+)
21:30 Дикая наука (Безопасность) (12+)
22:00 Цвета по порядку (Коричневый) (12+)
22:30 Дикая наука (Наблюдение с воздуха) (12+)
23:00 Однажды появилась... Жизнь (Обмен веществ) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Пикар - от горных вершин до глубин океана) (12+)
00:00 Чудеса за минуту (9-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Глаз-алмаз) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Собачий нос) (12+)
01:30 Зачем и почему (Деньги) (12+)
02:00 Чудеса за минуту (10-я серия) (12+)
02:30 Подводная команда (11-я серия) (12+)
03:00 Арт-штурм (Пикирующая птица) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Печенье для ванной) (12+)
03:45 Школа магии (Оптические иллюзии) (12+)
04:00 Жили-были... Американцы (Конец индейской цивилизации) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Веселый ингалятор) (12+)



Rambler's Top100