Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 19:20

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июня, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Ультрафиолетовый свет) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Плюющиеся гуанако и смертоносная десятка Австралии) (12+)
06:00 Зачем и почему (Фермерское хозяйство) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Волосы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Поющая марионетка) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Гипсовая Рука помощи) (12+)
07:45 Школа магии (Бешеные тузы) (12+)
08:00 Жили-были... Американцы (Америка... Америка!) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Летающий мешок) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (До изобретения телефона) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Дикий сад и необычные насекомые) (12+)
10:00 Зачем и почему (Полярные регионы) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее) (12+)
11:00 Арт-штурм (Тайник с секретом) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Чокнутый кактус) (12+)
11:45 Школа магии (Чокнутые карандаши) (12+)
12:00 Все для детей (Взлеты и приземления) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Хищники и речные животные Белиза) (12+)
13:00 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
13:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: информация) (12+)
14:30 Дикая наука (Фотография на память) (12+)
15:00 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии) (12+)
15:30 Мой Жюль Верн (12+)
16:30 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
17:00 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
18:00 Дикая наука (Шахта) (12+)
18:30 Цвета по порядку (Оранжевый) (12+)
19:00 Как это построено (Суперкар) (12+)
20:00 В погоне за счастьем (Счастье в движении) (12+)
20:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: энергия) (12+)
21:30 Дикая наука (Гора) (12+)
22:00 Эко-2 (Экономичное "зеленое" жилье) (12+)
22:30 Дикая наука (Ракета) (12+)
23:00 Однажды появилась... Жизнь (Отдых и восстановление) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (До самых вершин!) (12+)
00:00 Все для детей (Научная магия и дворец из макарон) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Акустические фокусы) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Жидкий воздух) (12+)
01:30 Удивительные животные (Плаваем со слонами) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Шорткейк с клубникой) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Дом и город) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Карты) (12+)
03:00 Арт-штурм (Черепаховая коробка) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Спасение орлят и исчезновение пчел) (12+)
04:00 Все для детей (Эффект домино и потайное место в саду) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Летающий мешок) (12+)



Rambler's Top100