Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 23:43

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июня, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (До изобретения телефона) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Дети: здоровье и образование) (12+)
06:00 ГЕОлино (Танзанийские крысы-саперы) (12+)
06:15 ГЕОлино (Монахи Золотого треугольника) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее) (12+)
07:00 Арт-штурм (Тайник с секретом) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Чокнутый кактус) (12+)
07:45 Школа магии (Чокнутые карандаши) (12+)
08:00 Великие художники мира (Леонардо да Винчи) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Бумажные кирпичи) (12+)
09:00 Эвакуация (3-я серия) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Хищники и речные животные Белиза) (12+)
10:00 Удивительные животные (Таланты броненосца) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Цацики) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Арки) (12+)
11:00 Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
11:30 Наукодром (А ты хотел бы иметь робота?) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Завтра) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Леопарды и полосатики) (12+)
13:00 История математики (Язык вселенной) (12+)
14:00 Код (Прогнозирование) (12+)
15:00 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
15:30 Охотники за ископаемыми (Юго-западная Англия) (12+)
16:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей) (12+)
17:00 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
17:30 Код (Формы) (12+)
18:30 Жизнь за королеву (12+)
19:20 Футурис (Инновации на железной дороге) (12+)
19:30 Эко-2 (Еда издалека) (12+)
20:00 Признаки жизни (Хиральность) (12+)
20:30 История математики (Язык вселенной) (12+)
21:30 Код (Прогнозирование) (12+)
22:30 Дикая наука (В поисках затонувшего корабля) (12+)
23:00 Однажды появилась... Жизнь (Продолжение жизни) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (До самых звезд!) (12+)
00:00 Все для детей (Морские жители и рисунки) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Сушилка на батутном приводе) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Компас Никки и драгоценные камни) (12+)
01:30 Потрясающие открытия (Чжан Хэн и наука о землетрясениях) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Климат: решения) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Болезнь) (12+)
03:00 ГЕОлино (Кунг-фу: девочки-бойцы Китая) (12+)
03:15 ГЕОлино (Оркестр из джунглей) (12+)
03:30 История искусства (Зеркало природы) (12+)
04:00 Все для детей (Охота за ископаемыми и ракета на шариках) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Бумажные кирпичи) (12+)



Rambler's Top100