Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 22:57

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Воссоздание динозавров) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Небесные чудовища и гориллы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Полярные регионы) (12+)
06:30 Великие художники мира (Леонардо да Винчи) (12+)
07:00 Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
07:30 Все для детей (Взлеты и приземления) (12+)
08:00 Однажды возникла... Жизнь (Планета Клетка) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Горные ролики) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Почему пингвины не мерзнут) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Леопарды и полосатики) (12+)
10:00 Зачем и почему (Пустыни) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Постройки) (12+)
11:00 Арт-штурм (Городок на магнитах) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Книжка для автографов) (12+)
11:45 Школа магии (Невероятная матемагия) (12+)
12:00 Наукодром (А ты хотел бы иметь робота?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Летающие змеи и слоновые коровы) (12+)
13:00 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
13:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
14:15 Футурис (Мир без границ) (12+)
14:30 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
15:00 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
15:30 История математики (Язык вселенной) (12+)
16:30 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
17:00 Порядок и хаос (Порядок и хаос: информация) (12+)
18:00 Дикая наука (Фотография на память) (12+)
18:30 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии) (12+)
19:00 История математики (Язык вселенной) (12+)
20:00 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
20:30 Как это построено (Спутник) (12+)
21:30 Эко-2 (Еда издалека) (12+)
22:00 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
22:30 Дикая наука (Зов дикой природы) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (Неандертальский человек) (12+)
23:30 Жили-были... Первооткрыватели (Однажды были первооткрыватели - грек Архимед) (12+)
00:00 Чудеса за минуту (11-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Машина-чемодан) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Волки) (12+)
01:30 Зачем и почему (Гладиаторы) (12+)
02:00 Чудеса за минуту (12-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Океаны) (12+)
03:00 Арт-штурм (Римский шлем) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Футбольные часы) (12+)
03:45 Школа магии (Удивительная матемагия) (12+)
04:00 Однажды возникла... Жизнь (Планета Клетка) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Горные ролики) (12+)



Rambler's Top100