Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 16:51

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июня, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Почему пингвины не мерзнут) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Гениальная крыса и стражи лагуны) (12+)
06:00 Зачем и почему (Пустыни) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Постройки) (12+)
07:00 Арт-штурм (Городок на магнитах) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Книжка для автографов) (12+)
07:45 Школа магии (Невероятная матемагия) (12+)
08:00 Однажды возникла... Жизнь (Рождение) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Воздухомобиль) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Цвета фруктов) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Летающие змеи и слоновые коровы) (12+)
10:00 Зачем и почему (Пирамиды) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Солнце) (12+)
11:00 Арт-штурм (Жираф) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Занавеска на дверь) (12+)
11:45 Школа магии (Магия из головы) (12+)
12:00 История искусства (Рационализм и роскошь: рококо и академическое искусство XVIII ве) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Джейн Гудолл и шимпанзе) (12+)
13:00 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия) (12+)
13:30 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
14:20 Футурис (Сквозь барьер) (12+)
14:30 Признаки жизни (Конец гонки со временем) (12+)
15:00 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
15:30 Код (Прогнозирование) (12+)
16:30 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
17:00 Генетический код (Книга жизни) (12+)
17:45 Футурис (Мир без границ) (12+)
18:00 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
18:30 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
19:00 Код (Прогнозирование) (12+)
20:00 Охотники за ископаемыми (Юго-западная Англия) (12+)
20:30 Мой Жюль Верн (12+)
21:30 Признаки жизни (Хиральность) (12+)
22:00 Картины "Хаббла" (Космическая перспектива и запечатлённые во времени) (12+)
22:30 Дикая наука (Маяк) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (Кроманьонец) (12+)
23:30 Жили-были... Первооткрыватели (Герон Александрийский) (12+)
00:00 Чудеса за минуту (12-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Робот-мусорщик) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Длинноногие малыши) (12+)
01:30 Зачем и почему (Медведи) (12+)
02:00 Чудеса за минуту (13-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Волосы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Галстучная змея) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Эко-сумка) (12+)
03:45 Школа магии (Глупые соломинки) (12+)
04:00 Однажды возникла... Жизнь (Рождение) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Воздухомобиль) (12+)



Rambler's Top100