Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 06:57

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июня, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Цвета фруктов) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Леопарды Занзибара и дикая природы Панамы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Пирамиды) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Солнце) (12+)
07:00 Арт-штурм (Жираф) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Занавеска на дверь) (12+)
07:45 Школа магии (Магия из головы) (12+)
08:00 Однажды возникла... Жизнь (Часовые человеческого организма) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Умная копилка) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Вид на Венеру) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Джейн Гудолл и шимпанзе) (12+)
10:00 Зачем и почему (Викинги) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Рост) (12+)
11:00 Арт-штурм (Обезьянья мордочка) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Сладкий клад) (12+)
11:45 Школа магии (Мешок чудес) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Дмитрий Менделеев: происхождение веществ и периодическая таблица) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи) (12+)
13:00 Мастерская знаний (Как высоко может прыгнуть человек?) (12+)
13:30 Энергия 2050 - жизнь после нефти (12+)
14:15 Футурис (E-материалы: здоровье и безопасность) (12+)
14:30 Дикая наука (Где мы?) (12+)
15:00 Супернаука (Биотехнологии - Тайвань) (12+)
15:30 Последний шанс увидеть (Комодский варан) (12+)
16:30 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия) (12+)
17:00 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
17:50 Футурис (Сквозь барьер) (12+)
18:00 Признаки жизни (Конец гонки со временем) (12+)
18:30 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
19:00 Последний шанс увидеть (Комодский варан) (12+)
20:00 Мастерская знаний (Можно ли летать как птица?) (12+)
20:30 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
21:10 Футурис (Новый городской автобус) (12+)
21:30 Дикая наука (Гигиена) (12+)
22:00 Супернаука (Нанотехнологии - Сеул) (12+)
22:30 Дикая наука (Защита для кораллового рифа) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (Плодородные земли) (12+)
23:30 Жили-были... Первооткрыватели (Измерение времени) (12+)
00:00 Чудеса за минуту (13-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Веселый ингалятор) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Ультрафиолетовый свет) (12+)
01:30 Зачем и почему (Фермерское хозяйство) (12+)
02:00 Эд и Эппа в мире дикой природы (Риф и пингвины) (12+)
02:15 Эд и Эппа в мире дикой природы (Страусы и дикие собаки) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее) (12+)
03:00 Арт-штурм (Поющая марионетка) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Гипсовая Рука помощи) (12+)
03:45 Школа магии (Бешеные тузы) (12+)
04:00 Однажды возникла... Жизнь (Часовые человеческого организма) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Умная копилка) (12+)



Rambler's Top100