Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 11:20

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июня, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Вид на Венеру) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Дикий сад и необычные насекомые) (12+)
06:00 Зачем и почему (Викинги) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Рост) (12+)
07:00 Арт-штурм (Обезьянья мордочка) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Сладкий клад) (12+)
07:45 Школа магии (Мешок чудес) (12+)
08:00 Однажды возникла... Жизнь (Костный мозг) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Водяной узел) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи) (12+)
10:00 Зачем и почему (Поиски сокровищ) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Твердое, жидкое, газообразное) (12+)
11:00 Арт-штурм (Снежный человек) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Игрушка для ванны) (12+)
11:45 Школа магии (Деньги-деньги) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Компьютеры) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Медвежата и редкие крокодилы) (12+)
13:00 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
13:30 Революция в эволюции (12+)
14:05 Футурис (Вторая жизнь старых рудников) (12+)
14:15 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
14:30 Дикая наука (Что нужно сделать?) (12+)
15:00 Цвета по порядку (Черный) (12+)
15:30 Это - цивилизация (Чувства) (12+)
16:15 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
16:30 Мастерская знаний (Как высоко может прыгнуть человек?) (12+)
17:00 Энергия 2050 - жизнь после нефти (12+)
17:45 Футурис (E-материалы: здоровье и безопасность) (12+)
18:00 Дикая наука (Где мы?) (12+)
18:30 Супернаука (Биотехнологии - Тайвань) (12+)
19:00 Это - цивилизация (Чувства) (12+)
19:45 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
20:00 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
20:30 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
21:30 Дикая наука (Шахта) (12+)
22:00 Цвета по порядку (Оранжевый) (12+)
22:30 Дикая наука (Подводное погружение) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (Первые империи) (12+)
23:30 Жили-были... Первооткрыватели (Генрих Мореплаватель и картография) (12+)
00:00 Эд и Эппа в мире дикой природы (Риф и пингвины) (12+)
00:15 Эд и Эппа в мире дикой природы (Страусы и дикие собаки) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Летающий мешок) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (До изобретения телефона) (12+)
01:30 Зачем и почему (Полярные регионы) (12+)
02:00 Эд и Эппа в мире дикой природы (Слоны и фламинго) (12+)
02:15 Эд и Эппа в мире дикой природы (Бабуины и гепарды) (12+)
02:30 Подводная команда (12-я серия) (12+)
03:00 Арт-штурм (Тайник с секретом) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Чокнутый кактус) (12+)
03:45 Школа магии (Чокнутые карандаши) (12+)
04:00 Однажды возникла... Жизнь (Костный мозг) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)



Rambler's Top100