Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 08:58

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июня, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Водяной узел) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Хищники и речные животные Белиза) (12+)
06:00 Зачем и почему (Поиски сокровищ) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Твердое, жидкое, газообразное) (12+)
07:00 Арт-штурм (Снежный человек) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Игрушка для ванны) (12+)
07:45 Школа магии (Деньги-деньги) (12+)
08:00 Однажды возникла... Жизнь (Кровь) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Переносная водная горка) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Подземные взрывы) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Медвежата и редкие крокодилы) (12+)
10:00 Зачем и почему (Собаки) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Дети и семья) (12+)
11:00 Арт-штурм (Лампа из апельсинов) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Именная рамка) (12+)
11:45 Школа магии (Сила мысли) (12+)
12:00 Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Приют для животных и королева гиен) (12+)
13:00 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
13:30 Все и ничто (Все) (12+)
14:30 Дикая наука (Сможем ли мы добыть электричество?) (12+)
15:00 Эко-2 (Архитектура 2030) (12+)
15:30 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
16:20 Футурис (Сквозь барьер) (12+)
16:30 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
17:00 Революция в эволюции (12+)
17:35 Футурис (Вторая жизнь старых рудников) (12+)
17:45 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
18:00 Дикая наука (Что нужно сделать?) (12+)
18:30 Цвета по порядку (Черный) (12+)
19:00 Как это построено (Спутник) (12+)
20:00 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
20:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: информация) (12+)
21:30 Дикая наука (Фотография на память) (12+)
22:00 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии) (12+)
22:30 Дикая наука (Энергия) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (Век Перикла) (12+)
23:30 Жили-были... Первооткрыватели (Гуттенберг и печать) (12+)
00:00 Все для детей (Эффект домино и потайное место в саду) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Бумажные кирпичи) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Воссоздание динозавров) (12+)
01:30 Удивительные животные (Бык в студии) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Печёный фаршированный картофель) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Дети: здоровье и образование) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Арки) (12+)
03:00 Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Неизвестный динозавр и поиски золота) (12+)
04:00 Все для детей (Плавучие фрукты и волшебные ковры) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Переносная водная горка) (12+)



Rambler's Top100